Продаю Тойота Авенсис II 2003 мех. 1.8 после капремонта

5 900 $
6 февраля 2021 №55072 Бишкек
Год выпуска: 2003
Пробег: 210000
Объем двигателя: 1
Руль: Левый
Тип двигателя: Бензиновый
Привод: Передний
Мощность двигателя: 129
Коробка передач: Механическая

Продаю Тойоту Авенсис выпуск декабрь 2003 г., объем 1.8, МКПП, состояние отличное для своих лет! Ржавчины нигде нет!
Куплена мною из Европы в 2012г на пробеге 54 тыс. км. Я первый хозяин в КР. Надежная, мягкая, комфортная и не шумная машина. Был сделан капремонт двигателя (на пробеге 200 тыс. км), в том числе установлены поршни нового образца
, расхода масла после капремонта нет (т.е. двигатель еще минимум 200 тыс. км. проедет, может больше). Коробка работает без нареканий(когда снимали двигатель, заодно поменяли сцепление и выжимной подшипник), так что коробки также ещё надолго хватит. Ходовка у авенсиса лучшая (самая крепкая) в своем классе. Расход топлива смешанный цикл 7 литров.
По Euroncap 5 звезд, 9 подушек безопасности. (см. ссылки ниже)
Есть подогрев сидений (регулируемый), бортовой компьютер, мульти руль, 2-х зонный климат контроль, зеркало заднего вида с автозатемнением, датчики дождя и света, 4-ре стеклоподъемника (все авто), обогрев боковых зеркал и лобового стекла, корректор фар, автоскладывание зеркал, противотуманки ( всё работает отлично). Сейчас на хорошей зимней резине. Пробег на данный момент 210 тыс. км. Машину продаю в связи с тем, что купил авто выше классом, более свежую.
Обмен не интересует. Разумный торг уместен. Тел. <телефон скрыт>, <телефон скрыт>
Для тех кто думает какую коробку выбрать МКПП или АКПП, в пользу МКПП хотел бы напомнить, что машины в этой ценовой категории (Авенсисы) проехали уже около 200-300 тыс. км (некоторые больше), а стоимость ремонта и запчастей на МКПП в два раза дешевле чем на АКПП. Кроме того МКПП практичнее (можно тросом тянуть, можно и самому тянуть кого-нибудь, не бояться перегреть коробку, завести “с толкача”, да и расход топлива на МКПП меньше).
https://www.youtube….1cKBjJJM&t=303s
https://www.youtube….ature=emb_title
https://www.euroncap...a/avensis/15627

Дата 30.09.2020

Похожие объявления