Обогрев зеркал и дворников, забудь о замерзших стеклах и плохом обзоре при дожде и снеге !. + установка в сертифицированном центре "АвтоИнсталл"

3 500 сом
4 февраля 2022 №5583 Бишкек

Установка подогрева зеркал в Бишкеке Avtoinstall принимает заказы!
Относительно недавно установка подогрева зеркал в Бишкеке стала популярной услугой. Похвально, что народ стремится к комфорту и заботится о своей безопасности.
Функция известная, но не всем знакомая.
Подогрев боковых зеркал заднего вида опция, которая позволяет им оставаться сухими в любую погоду.
Современные авто сходят с конвейера уже оборудованными данным девайсом, и новый владелец принимает его как данность.
Автолюбители, чьи машины лишены удобств, пользуются тряпочкой и имеют ограниченный обзор. Дополнить свою машину подобным устройством легко и недорого! Нужно просто обратиться в Avtoinstall!
Установка подогрева зеркал в Бишкеке - кому это нужно?
Водитель со стажем знает, как сложно отчистить наружные зеркала от наледи и снега. Можно почистить уголком специального скребка, или погреть ладонью, а потом поковырять ногтем, сбив в итоге все настройки и оставив отпечатки замёрзших пальцев.
Установка подогрева зеркал решит эту проблему! И не только! отпадает вопрос ограниченного обзора в период дождей, когда всё запотевает или покрыто тонкой плёнкой воды с дорожной грязью нет необходимости второпях, пока не загорелся зелёный, пачкаясь о тряпку вытирать зеркала во время дождя вас не пугают ночные осадки с утренними заморозками поездки на дальние расстояния по неосвещённым трассам вам нипочём в любую погоду, даже в сильный снегопад
Итак, установка подогрева зеркал это не просто лишняя кнопка и удобная опция! Это абсолютный обзор и гарант Вашей безопасности!
дайте два!
Установка подогрева зеркал в Бишкеке осуществляется многими автоэлектриками.
Важно доверить своё авто лишь настоящим профессионалам, которые, не нарушив заводские настройки, смогут аккуратно вмонтировать нагревательный элемент.
Мастера команды Avtoinstal
l легко справятся с задачей и готовы взяться за авто любой марки и года выпуска! От модели машины зависит лишь время исполнения заказа и цена. Работа займёт от двух до четырёх часов. Цена установки подогрева зеркал варьируется от 3000 до 3500 сомов.
Несколько часов ожидания не сравнятся с удовольствием, которое принесёт одно лишь нажатие.
Кстати, после монтажа не меняется расположение и количество кнопок. Обогрев зеркал и заднего стекла включаются синхронно по желанию и привычным способом.
По просьбе клиента, мы готовы инсталлировать отдельную кнопку, а также сделать возможным включение подогрева с пульта сигнализации. После установки Клиент получает год гарантии на нашу услугу.
Не бойтесь менять штатную комплектацию в лучшую сторону! Обратившись в Avtoinstall
, вы доверяете своё авто грамотным и опытным специалистам.
Установка зеркал с подогревом в машину наша тёплая забота о Вашем комфорте!
Обогрев зеркал и дворников, установка , гарантия.
На абсолютно любое авто, все размеры в наличии.
Цена с установкой начинается от 3000 сом .
Включение производится штатной кнопкой “обогрев заднего стекла”
Запись и вопросы по телефону <телефон скрыт>
Установка :
Токомбаева 1 стр 5 напротив 12 мкр
Элебесова204\1 напротив кафе Тополек.
Гарантия 12 месяцев.
Записаться на БЕСПЛАТНУЮ замену масла можно на сайте http://maslo.kg или по телефону: <телефон скрыт>

Дата 29.01.2020

Похожие объявления