Все для диагностики, настройки и программирования блоков ЭБУ авто

0 сом
3 июля 2022 №2311 Бишкек
Год выпуска: 2019

Кабели и оборудование для диагностики, настройки и программирования авто
*
VAG-CAN-Pro (VCP)
-предназначен для диагностики, программирования и кодирования электронных блоков управления автомобилей VAG группы - Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, произведенных в период с 1995 по 2019 год.
2500 сом
*
VAG K+CAN Commander 1.4

  • предназначен для диагностикиавтомобилей группы VAG посредством шины CAN и K-линии. Он охватывает функции с диагностическими адресами 0х01 — 0х80, что позволяет сканировать модули, не читаемые большинством других сканеров и адаптеров.
    2500 сом
    нет в наличии

VAG-COM 409.1 (KKL) -
предназначен для автомобилей группы VAG посредством только К-линии.
2000 сом
*
BMW INPA K+DCAN USB с переключателем 7/7+8 пин
— уникальный диагностический комплекс, состоящий из программного обеспечения и специального адаптера, который работает с оригинальным ПО концерна BMW.
С автомобильным адаптером BMW INPA K+DCAN появляется возможность осуществлять полнофункциональную диагностику транспортного средства, адаптацию блоков и узлов, кодирование и программирование всего модельного ряда автомашин БМВ. BMW INPA K+DCAN способен работать с автомобилями через K-линию и шину данных CAN, благодаря чему предоставляет возможности работы практически с любым блоком автомобиля.
3000 сом
*
BMW ENET for Fxx series

  • адаптер для диагностики, кодирования и программирования блоков ЭБУ автомобилей БМВ серии F.
    2000 сом

Toyota Mini VCI J2534 (TIS Techstream + Honda HDS)
диагностический автосканер, который работает с автомобилями Toyota, Lexus и Scion начиная с 1996 года. Он разработан на базе процессора ARM и является аналогом Mongoose MFC. Toyota MVCI не уступает в функциональном плане Toyota Intelligent Tester II, однако является более доступным инструментом, работающим на дилерском уровне.
3200 сом
*
Opel OP-COM

  • адаптер для полной диагностики и настройки, работающий с автомобилями Опель.
    2800 сом

Honda HDS

адаптер для полной диагностики и настройки, работающий с автомобилями Хонда.
3200 сом
*
ELS27 Ford/Mazda/Lincoln/Mercury

  • адаптер для полной диагностики и настройки автомобилей Форд, Мазда, Линкольн и Меркури.
    2800 сом

RenoLink

  • профессиональное программирующее устройство для программирования электронных блоков управления
    для автомобилей Renault и Dacia, включая новые модели, выпущенные недавно.
    3000 сом

Delphi DS150e (Autocom, WOW)

  • мультимарочный автосканер для диагностики
    5000 сом

Флешер Galletto 1260 OBDII EOBD ECU Flasher — простой в использовании адаптер для чип-тюнинга, поддерживающий блоки EDC16, EDC15, MEx.x, DELCO, а так же многие другие ЭБУ двигателя, включая дизельные двигатели . 2000 сом * Tactrix Openport 2.0

самый распространенный и доступный J2534 адаптер с поддержкой CAN. Является промышленным стандартом для разработчиков программного обеспечения в области чип-тюнинга. Также является диагностическим средством для автомобилей Subaru, Land Rover, Jaguar и др.
3200 сом
*
Программатор KESS v2 Master FW 5.017 SW 2.47
предназначен для чип-тюнинга ЭБУ, работает через диагностический разъем OBD-II и непосредственном подключении к ЭБУ. Поддерживает более 140 протоколов, добавлено более 700 новых моделей легковых автомобилей, мотоциклов, грузовиков, сельхозтехники и катеров до 2017 года выпуска. Красная плата, не требует доработок.
10000 сом
*
Программатор KTAG v7.020
предназначен для чип-тюнинга ЭБУ “на столе”, как со вскрытием, так и без вскрытия блока. Поддерживает более 140 протоколов, добавлено более 700 новых моделей легковых автомобилей, мотоциклов, грузовиков, сельхозтехники и катеров до 2017 года выпуска. Красная плата, не требует доработок.
10000 сом
Также имеются переходники с OBD на различные марки авто, том числе на грузовые, о наличии уточняйте по телефону
ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ по согласованию!!!
<телефон скрыт>


Похожие объявления