Продаю велокомпьютер 563B

900 сом
26 января 2021 №73199 Бишкек

Продаю велокомпьютер 563B.
Цена: 900 сомов.
<телефон скрыт>, <телефон скрыт>.
Водонепроницаемое устройство, предназначенное для всех, кто увлекается или занимается велоспортом. Этот многофункциональный велокомпьютер, позволит вам в режиме реального времени получать всю необходимую информацию в процессе тренировки или велопрогулки.
Мини компьютер для велосипеда объединил в себе функциональность спидометра и одометра одновременно. Идеально подходит для любителей длительных велосипедных прогулок. Помогает сделать спорт более простым и комфортным. Небольшой вес и ударопрочность делают этот мини компьютер Вашим надежным помощником в любой ситуации.
Компьютер показывает информацию о скорости езды, пройденной дистанции, длительности поездки. Кроме этого, у Вас всегда перед глазами часы и термометр.
Устройство имеет водонепроницаемый корпус, позволяя заниматься спортом в любых погодных условиях. Это особенно важно, когда Вы собираетесь в путешествие на велосипеде.
Легко настраивается и имеет простой интерфейс. Просто и надежно держится на руле велосипеда. Для его установки в комплект входит специальное крепление, которое легко монтируется без каких-либо особых навыков.
В темное время суток можно воспользоваться функцией подсветки. Велосипедный компьютер имеет жидкокристаллический дисплей с яркой зеленой подсветкой. Вы получите четкое изображение в любое время суток.

Дата 26.01.2021

Похожие объявления