Гироскутеры, Сигвей (Segway) ,Мини робот,Электросамокаты и многое другое!!!!Продажа - Сигвей и Ремонт гироскутеров.Тел ,

28 000 сом
17 июня 2021 №1810 Бишкек
Год выпуска: 2018
Бренд: ninebot

Купить Гироскутер, Мини сигвей,Электросамокат,Моноколесо в Бишкеке по низким ценам в интернет магазине “Audio Butik”
Выбери свой оригинальный гироскутер Smart Balance! Мы не продаем дешевые подделки без поддержки мобильного приложения TaoTao! Только оригинальные модели 2018 года с платами TaoTao последнего поколения, поддержкой мобильного приложения TaoTao и самобалансировкой! Будьте внимательны при выборе гироскутеров Smart Balance!
Наш интернет магазин -www.audiobutik.kg Ссылка на сайт ЖМИ! http://audiobutik.kg/category/view/6
В нашем отделе " Любой товар в кредит" .Наш банк партнер “Эко ИсламикБанк”
Никаких дешевых подделок-только качественная и безопасная техника!!! Segwey которые МЫ продаем-это надежные машины!!!
Гироскутер Lambo стал называться из-за большого сходства с уже известным все автомобилем. Конечно такой оригинальный дизайн, который не похож, ни на гироскутер 6.5 дюймов ни даже на 10-ти дюймовые модели, делает его самым популярным на данный момент. Мини-сигвей Lambo - это отличная и мощная модель, по сравнительно доступной цене, для тех, кто не знает какую именно модель взять, потому что этот гироскутер подойдет всем. Размер колеса в диаметре: 20,32 см или 8 дюймов Яркая и красочная подсветка: есть Максимальная скорость по ровной поверхности: 18 км/ч Максимальный путь на одном заряде батареи: 20 км Масса модели: 11 кг Минимальная нагрузка на гироскутер: 20 кг Максимальная нагрузка на модель: 130 кг Размер модели: длина - 58,4 см; высота - 18,6 см, ширина - 17,8 см Мощность электродвигателей: 800 Ватт, 400 Ватт на каждый двигатель Аккумулятор: с элементами Samsung, мощностью 4400 мА/ч, 4 С класса
Smart Balance

  • делает отличные модели гироскутеров и мини-сигвеев отличного качества и для широкого круга потребителей. У них есть широкий выбор гироскутеров по классу колес. Есть 8-ми дюймовые колеса, предназначены для езды, по нашим неровным дорогам. Есть гироскутеры с 6-ти дюймовыми колесами, эти гироскутеры больше подойдут для детей и для ровных поверхностей. Ну и конечно есть гироскутер 10 дюймов - это настоящий внедорожник нашего современного времени, среди всех гироскутеров.
    Smart Balance SUV 10.5" NEW Premium APP с самобалансировкой
    ВНЕДОРОЖНЫЙ ГИРОСКУТЕР ДЛЯ ЕЗДЫ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ!
    Отличается повышенной проходимостью, а главное им можно пользоваться не только летом, но и зимой для езды по снегу!!!
    Гироскутер Smart Balance с самобалансировкой + APP TAO TAO
    Гироскутер самого последнего поколения. Самые лучшие по безопастности для вашего ребенка. Если Ваш ребенок раньше не катался на гироскутере, плохо держит баланс или просто боиться на него встать, то тогда гироскутер с самобалансировкой вам идеально подойдет. Гироскутеры 2018 года с самобалансировкой, при включении сами выравниваются и держат баланс, это помогает и при езде, гироскутер все время держит баланс и не дает вам упасть. Теперь не только с колонками (bluetooth), но и с мобильным приложением (APP). Управление гироскутером с Вашего телефона (Требуется скачать приложение TaoTao через Play Market или App Store). Теперь СУПЕРВОЗМОЖНОСТЬ измерение скорости, пройденного пути, показания заряда батареи и нагрева мотора, угла поворота, установка ограничения скорости Только оригинальные гироскутеры с платами ТаоТао поддерживают работу с мобильным приложением.
    Гироскутер Smart Balance Premium 10.5 с самобалансировкой
    Почему стоит купить гироскутер Smart Balance с самобалансировкой? Потому что на нем установлены новые, почти в 2 раза шире колеса которые позволяют перемещаться по самым сложным покрытиям: гравию, траве и любой неровности на дороги. Надежные и уже опробованные на моделях Segway ninebot от Xiaomi, колеса, прекрасно себя зарекомендовали, что послужило толчком для воплощения в жизнь гироскутера Smart Balance Premium 10.5 дюймов.
    Smart Balance SUV 10.5" NEW Premium APP с самобалансировкой
    СУПЕР ПРОХОДИМЫЙ ВНЕДОРОЖНИК с 10.5 дюймовыми колесами!Гироскутер самого последнего поколения. Такого ещё не было!!! Гироскопы этого “чуда техники” самостоятельно выравнивают мини сегвей, такие гироскопы ставятся на очень дорогие модели.
    Гироскутер 10.5 дюймов с широкими колесами и приложением ТАОТАО
    Высокая проходимость по нашим дорогам. скорость до 20 км/ч диаметр колес 10.5 дюймов Мощность 1000W выдерживает вес до 130 кг запас хода на одном заряде до 20км Улучшенная батарея “Samsung+” 2017 года. Платы Тао Тао- 3шт. bluetooth колонки Вес гироскутера 12.5 кг.
    Eboard Ecodrift X-GO V3 с мобильным приложением TaoTao и самобалансировкой СУПЕР ВНЕДОРОЖНЫЙ ГИРОСКУТЕР С ПЫЛЕ И ВЛАГОЗАЩИТОЙ
    Отличается повышенной проходимостью, а главное им можно пользоваться зимой для езды по снегу!!!
    МОДЕЛЬ 2018 ГОДА
    Гироскутер самого последнего поколения. Такого ещё не было!!! Гироскопы этого “чуда техники” самостоятельно выравнивают мини сегвей, такие гироскопы ставятся на очень дорогие модели. Встречайте первый в мире гироскутер - внедорожник с повышенными показателями проходимости, а так же пыле и влагозащитой. Поддерживает бесплатное мобильное приложение TAO TAO, доступное на iOS и Android. Большие колеса диагональю 9 дюймов обеспечивают хороший дорожный просвет (клиренс), а внушительный протектор способен “уцепиться” за любую поверхность и отлично амортизирует неровности дороги. Заехать на пляж, прокатиться по снегу? Без проблем!
    ХАРАКТЕРИСТИКИ: Диаметр колес: 9 дюймов Мгновенная максимальная мощность: 2 колеса по 500 ВТ=1000 ВТ Максимальная скорость: 20 км/ч Время езды без подзарядки: до 3ч Аккумулятор: Samsung 36V 4.4AH, литиевый-ионная Макс. нагрузка: от 25 до 130 кг
    ГИРОСКУТЕР XIAOMI NINEBOT MINI
    Мини-сигвей Xiaomi Ninebot mini качественный высокотехнологичный персональный транспорт, езде на котором можно обучиться за 3 минуты. Управление простое, интуитивное. Стоит лишь раз попробовать, чтобы быстро освоить принцип работы. Специальные датчики реагируют на малейшее движение. Этот сигвей оснащен рулем, которым райдер управляет при помощи коленей. 10 дюймовые пневмоколеса с оригинальным узором протектора создают хорошее сцепление с дорогой и позволяют без труда ездить по гравию, брусчатке, лесным тропам и лужам, покорять небольшие препятствия бордюры, «лежачих полицейских». На мини-сегвее можно даже крутиться вокруг своей оси, когда стоишь на месте. Клиренс 9 см и вибропоглощающая площадка для ног уменьшают тряску во время катания. Есть степень защиты IP54, поэтому можно кататься во время несильного дождя. Мини сигвей Xiaomi Ninebot mini имеет два прямоприводных электрических двигателя, номинальная мощность которых 700 Вт. Они работают бесшумно и неприхотливы в обслуживании. Мотор питают высокопроизводительные литиевые АКБ. Максимальная скорость 16 км/ч, на одном заряде преодолеет 22 км пути. Для безопасной езды в темноте есть передняя и задняя LED-подсветка, которая, помимо прочего, придает стильный и футуристичный вид. Основные преимущества:
    Два прямоприводных двигателями Direct Drive общей номинальной мощностью 700 Вт (2 х 350 Вт) Аккумулятор литий-ионный с BMS (тип 18650 30 шт) 236 Втч, заряжается в течение 3-4 часов Максимальная скорость 16 км/ч Максимальная дистанция на одном заряде 22 км Максимальный угол подъема 15° Устойчивый к ударам и вибрации магниевый корпус Колеса из алюминиево-магниевого сплава Led фары спереди (2 шт х 3Вт) - различные варианты подсветки регулируются через смартфон (яркость, цвет, расстояние до 5-ти метров), автоматический датчик освещенности Стоп-сигнал (задний фонарь) и поворотники Мобильное приложение для управления девайсом и просмотра актуальной информации Xiaomi Ninebot mini достаточно компактен, что облегчает транспортировку. На конце рулевого столба удобная ручка для переноски. Портативный гироскутер можно взять с собой в дорогу, поместив в багажник автомобиля. Наслаждаясь прогулкой, можно не переживать за окружающую среду он не выделяет вредных выхлопов.
    Характеристики Xiaomi Ninebot Mini
    Максимальная скорость: 16 км / ч Максимальный крутящий момент: 35 Nm Номинальная мощность двигателя: 350 Вт х 2 Максимальный преодолеваемый угол подъёма: около 15 Высота шасси: дорожный просвет 80 мм Класс защиты от влаги: IP54 Тип аккумулятора: 18650 30шт Дальность езды: примерно 22 км Зарядное устройство номинальная мощность: 70 Вт Номинальное входное напряжение: 100-240В, 50/60 Гц Номинальное выходное напряжение: 63VDC Время зарядки: около 4 часов Максимальная рекомендуемая нагрузка: 85 кг Рекомендуемый рост: 120 - 200 см. Водонепроницаемость: IP54 Защита от перенапряжения, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрева. Корпус из магниевого сплава, устойчивый к ударам и вибрациям. Индикаторы: Bluetooth, батареи, освещения. Вес: 13 кг Цена : 28000сом
    NINEBOT MINI REPLICA (КИТАЙСКИЙ АНАЛОГ - XIAOMI MINI)
    Данная модель Ninebot Mini Replica (китайский аналог - Xiaomi MIni)-является лучшей подделкой Xiaomi(даже более надежной ). Каждый год завод усовершенствует различные блоки управления.
    Управляется скутер с помощью наклона тела и подходит для езды по асфальту, плитке, гравию и может преодолевать небольшие лужи и барьеры на подобии низких бордюров и лежачих полицейских. Способен поднимать вес до 85кг в горку с углом наклона до 15 градусов. Скутер достаточно маневренный и может вращаться на 360 градусов стоя на месте. А благодаря защите от влаги и пыли можно не бояться попасть под дождь.
    Через специально разработанное приложение для смартфонов можно дистанционно управлять скутером и просматривать различную информацию о скорости, неисправностях, заряде аккумулятора, версии прошивки. Так же в приложении имеются возможности, постановки и снятия скутера с сигнализации, отслеживания местоположения, ограничения максимальной скорости, обновлении прошивки и несколько других функций. В случае если ваш скутер тронется с места без вашего ведома на нем сработает сигнализация, а на смартфон придет соответствующее извещение.
    Новинка получилась достаточно компактной, что позволит с легкостью перевозить ее на нужное место в небольшом багажнике или в общественном транспорте. Корпус скутера выполнен из легкого магниевого сплава, масса устройства составляет всего 12,8 кг. Благодаря емким аккумуляторам и двигателям с номинальной мощностью 700Вт скутер может развивать скорость до 16 км/ч и передвигаться на расстояние до 22км. В целях безопасности в устройство встроены светодиоды отображающие сигналы поворота и торможения. Имеются встроенные датчики освещения, которые автоматически включают задние фонари и передние фары, вы так же можете самостоятельно настроить яркость в зависимости от дорожных условий. Уже в продаже!!!!!
    Наш сайт www.audiobutik.kg
    Доставка по городу бесплатно!!!
    Наш адрес Жибек-Жолу 501 /Тоголок-Молдо Отдел “Audio Butik” (2этаже)
    Тел +<телефон скрыт>Тел +<телефон скрыт>
    *На все гироскутеры действует гарантия: 3 месяца полной гарантии +1 года бесплатного сервисного обслуживания.
    Ремонт Вашего гироскутера быстро и недорого!!!! Наши специалисты в короткие сроки обнаружат неисправность и заменят вышедшие из строя радиоэлементы на новые, сэкономив ваше время и деньги!!!
    Тел. (<телефон скрыт>(<телефон скрыт>Жми на сайт! http://audiobutik.kg/category/view/6

Похожие объявления