Магазин автозапчастей и сервис центр Inter-Auto. Прямые Поставки.Дилерские Цены.Гарантия.

100 сом
10 июля 2021 №10125 Бишкек

Магазин автозапчастей и сервис центр Inter-Auto , успел приобрести постоянных клиентов и заслужить их доверие. В магазине очень большой ассортимент. Так же Вы будите приятно удивленны тем, что цены рыночные, а качество автозапчастей соблюдает все необходимые стандарты.
Экономьте время, так как теперь Вам не придется ехать далеко в поисках автозапчастей для Вашего автомобиля.
Возвращаясь к ценам. Все они доступные и рыночные.
Если нет в наличие чего-то, то можно заказать.Это дополнительная услуга Автозапчасти на Заказ . И здесь магазин Inter-Auto предоставляет демократичные цены, быстрый а самое главное гарантированный срок доставки автозапчастей.
При магазине, существует экспресс сервис центр, где Вам смогут качественно заменииь: свечи зажигания, колодки, лампочки, аккумуляторы итд[/color]
при магазине есть
“Компьютерная диагностика авто”.
диагностика протоколу OBD2:

  • чтение и стирание ошибок.
  • консультация по неисправностям. * CHEK ENGINE, ABS, VSC, SRS и пр.
    Фирменный пункт замены масла “Kuttenkeuler”. Фирменным его можно назвать потому, что мы используем настоящие немецкие лубриканты под брендом Kuttenkeuler . Наряду с моторными маслами фирмой Kuttenkeuler поставляются также трансмиссионные, гидравлические, автоматические и масла для двухколесной техники, тормозная жидкость, концентраты для чистки ветрового стекла и антифризы, которые мы предлагаем, а наши клиенты с удовольствием применяют в своих автомобилях.
    Inter-Auto дает гарантию на всю продукцию Kuttenkeuler , так как является официальным дилером .
    Возвращаясь к ассортименту магазина, то он состоит из: Свечей зажигания от 100 сом/шт Ремней от 100 сом/шт Колодок от 300 сом/компл. Ламп освещения от 20 сом/шт Аккумуляторов от 3100 сом/шт Ходовки Амортизаторов Аксессуаров Фильтров Масел и множества других вещей . ОПЛАТА: НАЛИЧНЫЙ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ, ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ
    М агазин и пункт замены масла работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ С 8.00 ДО 19.00
    Все вопросы и консультации по номерам <телефон скрыт>; <телефон скрыт>
    Адрес: г. Бишкек ул. Л. Толстого (вдоль железной дороги) между ул. Логвиненко и пр.Миром грубое пересечение с улицей Исанова.
    Найти на карте:
Дополнительно для вашего удобства существует курьерская служба доставки автозапчастей по городу.
Дата 06.02.2020

Похожие объявления