Немецкие лампы OSRAM в Бишкеке.. Официальный дистрибьютер магазин Inter-Auto

30 сом
18 сентября 2021 №34713 Бишкек
Год выпуска: 1906

Немецкие лампы OSRAM в Бишкеке.
Официальный дистрибьютер магазин Inter-Auto :

  • Гарантия от подделок
  • Качество
  • Цена от 30 сом/шт
  • Диагностика состояния осветительных приборов Вашего автомобиля сразу на месте.
  • Экспресс замена не отходя от кассы(по просьбе клиента)
    Экономьте Ваше время и деньги вместе с Inter-Auto.
    Совет всем нашим Друзьям и Клиентам от Inter-Auto:
    Не экономьте 100 150 сом при покупке ламп для Вашего автомобиля, так, как эти лампы прослужат Вам намного меньше, чем оригинальный и качественный товар.
    Еще раз повторимся, что при магазине Inter- Auto, существует экспресс диагностика и замена лап, то есть Вам не нужно после, покупки ехать к электрикам, стоять в очереди, тратить свое время или на крайний случай пачкать свои руки)))
    Специалисты Inter-Auto сделают все сами!!! Хочется отметить, что магазин Inter-Auto работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ С 08.30 ДО 19.00
    ОПЛАТА: НАЛИЧНЫЙ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ, ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ
    Все вопросы по тел: <телефон скрыт>; <телефон скрыт>
    Адрес: город Бишкек , ул. Льва Толстого (вдоль железной дороги) между Логвиненко и пр.Миром (грубое пересечение с улицей Исанова) Название бренда OSRAM берет свое начало в 1906 году, когда он был зарегистрирован в Deutsche Gasglьhlicht-Anstalt (также известный как Auer-Gesellschaft). Название компании, получившее всемирную известность с 1906 года, было образовано от названий двух материалов, использовавшихся в то время для изготовления спиральных нитей накала первая часть слова осмий и вторая часть слова вольфрам. Спустя 13 лет (1 июля 1919 года), оно стало частью наименования компании: OSRAM Werke GmbH Kommanditgesell- schaft. В то время компании Auer-Gesellschaft, AEG и Siemens & Halske AG объединили свои производственные мощности по выпуску ламп; с 1978 года компания Siemens является единоличным акционером. В 1919 году также впервые появился всемирно известный логотип с изображением электрической лампочки.
    Сегодня свет это больше, чем освещение; например, кто бы мог подумать 100 лет назад.
    На сегодняшний день компания OSRAM является инновационным производителем ламп.
    Большинство новых автомобилей выходивших с конвейера оснащены лампами OSRAM .
    В свою очередь магазин Inter-Auto, являясь официальным дистрибьютером компании OSRAM , гарантирует 100% качество продаваемой продукции и самую низкую цену.
    Пожалуйста остерегайтесь подделок ламп OSRAM , так как данный продукт является достаточно востребованным на рынке и очень часто встречаются подделки.
Дата 01.06.2020

Похожие объявления