Оригинальные свечи зажигания NGK в Бишкеке.

120 сом
11 июля 2021 №1873 Бишкек
Год выпуска: 1990

Приобретая свечи фирмы NGK в нашем магазине InterAuto - Вы можете быть на 100 % уверенны, в том, что покупаете качественную и в первую очередь оригинальную продукцию компании NGK . Благодаря фирменным каталогам и профессионализму сотрудников магазина Inter-Auto , мы подберем для Вас именно те свечи, которые Вам необходимы , а не те, что Вам кто-то посоветовал. Для Вашего удобства и в целях экономия времени при магазине Inter-Auto существует экспресс замена свечей зажигания .
Не мало важным является цена в магазине Inter-Auto на свечи зажигания продукции NGK , мы имеем прямые и самые низкие цены в городе от 120 сом/шт.
Хочется отдельно отметить, что магазин и экспресс замена свечей работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ С 08.30 ДО 19.00
Все вопросы и консультации по номерам: <телефон скрыт>; <телефон скрыт>.
ОПЛАТА: НАЛИЧНЫЙ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ, ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ
Наш адрес:
г. Бишкек, ул. Льва Толстого (вдоль железной дороги) между ул. Логвиненко и пр.Миром (грубое пересечение с улицей Исанова).
Немного из истории компании NGK : NGK Spark Plug Co., Ltd. - ведущий в мире производитель свечей зажигания, свечей накаливания, лямбда-зондов (под торговым знаком NTK) и прочих компонентов для двигателей внутреннего сгорания.Компания также производит компоненты из промышленной керамики для полупроводников, аппаратуры связи и пр. Штаб-квартира компании NGK Spark Plug Co., Ltd . находится в г. Нагоя, Япония.
В настоящее время компания NGK имеет заводы и сбытовые организации во всех частях мира. 5 заводов компании расположены в Японии и 15 - в других странах. Общее число сотрудников по всему миру - около 10 тысяч. Компания NGK постоянно работает над созданием новых технологий, затрачивая ежегодно около 11% своего оборота на научные исследования и разработки. Европейский технический центр NGK в г. Ратингене (Германия), открытый в 1990 году, общей площадью 2200 кв. м, обеспечивает европейских производителей автомобилей любой поддержкой, которая требуется для проверки двигателей и шасси, имитации холодного климата и специализированных работ по анализу выхлопных газов.
Компания NGK сотрудничает с ведущими мировыми производителями автомобилей, поставляя компоненты на сборочные конвейеры. Среди клиентов компании - Audi, Alfa Romeo, Bentley, BMW, DaimlerChrylser, Ferrari, Fiat, Ford, Honda, Jaguar, Lancia, Mazda, Mitsubishi, Opel, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen и Volvo и др. По данным компании NGK более 87% всех мировых производителей легковых автомобилей выбирают свечи зажигания NGK для первой комплектации. Что касается европейских производителей, то на более 50% всех сходящих с конвейеров производителей BMW Group, Fiat Group и VW Group машинах стоят свечи зажигания NGK .


Похожие объявления