Интересный и перспективный бизнес.

30 $
5 февраля 2021 №2900 Бишкек

Оборудование для переработки б/у автомобильных покрышек. Получаемое сырьё это резиновая крошка (гранула). Резиновая крошка применяется для производства напольных травмобезопасных, анти скользящих покрытий. Область применения - детские площадки, зоны вокруг бассейнов, баскетбольные и волейбольные площадки, входные зоны ( крыльцо) , терраса, гаражи, садовые дорожки, и м.д. Так же резиновая крошка используется для подсыпки футбольных полей. Из резиновой крошки можно изготавливать травмобезопасную плитку и брусчатку. Все это только начинает появляется в Кыргызстане, ниша почти не занята. Сегодня все автобазы, автопарки, вулканизации просто завалены б/у резиной, по законодательству КР ее запрещено закапывать , сжигать и выбрасывать ( мусорный полигон не принимает), и все это кучками храниться во многих организациях. Стоимость резиновой крошки на сегодня варьируется от 25 до 30сом за кг. Б/у покрышки продаются за символическую плату, так сказать лишь бы вывезли, очень часто отдают бесплатно. )
Комплект оборудования:
Дробилка роторная с тремя подвижными ножами. 11Kв ( можно использовать для пластика и пластмассы )
Дробилка роторная с шестью подвижными ножами 4.3 Кв ( Можно использовать так же для пластика и пластмассы )
Сито каскадное для получения фракций от 1мм до 5 мм
Сито барабан
Станок УПШ, установка по переработке шин, срезает беговую дорожку и боковины, так же может разрезать покрышку на 6 частей (полос), установка может обрабатывать баллоны от d 15 и выше, до крупногабаритных покрышек с наружными диаметром до 1.6 метра и весом до 300кг ( кстати с одной такой б/у покрышки получается 70-100 кг чистой резины)
Улитка, 3000 об/ мин.
Шредер ( самотельный) мощный, 15 КВт
Циклон
Для изготовления бесшовных травмобезопасных покрытий имеется смеситель, который необходим на больших об"ектах , один замес 4 квадратных метра.
Валики для укатки
Нужны умелые руки и светлая голова.
Цена комплекта оборудования 15000$
( Рассмотрим вариант обмена на равноценное авто)
т. <телефон скрыт>
<телефон скрыт>
Ниже фото.


Похожие объявления