Продам рекламный пилларс (доход 20-30к с одной точки, окупаемость 2 месяца)

23 000 сом
19 ноября 2021 №61023 Бишкек

Продаю пилларс “Премиум” — это вращающаяся колонна с четырьмя рекламными полями. Одно поле можно сдавать рекламодателям за 5-8 тысяч сомов в месяц, в зависимости от места. Вам нужно лишь установить пилларс в проходимом месте и найти рекламодателей.
Покупателю объясню, где лучше поставить, где распечатывать баннеры, где докупить пилларсы, чтобы расшириться. Дополнительно предоставлю бизнес-пакет, где есть:
шаблоны договоров; сертификаты соответствия противопожарной безопасности; коммерческие предложения для арендодателей и рекламодателей; советы по продажам; инструкция по сборке пилларса и монтажу плаката; макеты баннера “Место под рекламу” (но готовые дизайны не очень хорошие).
Заказывал с России, но не хватает времени на это дело. Вам нужно будет уделять этому делу время на старте - когда поставите на рельсы, это станет практически пассивным доходом, но можно и дальше развивать. В Кыргызстане эту нишу только начинают осваивать. С одного пилларса месячный доход от 20 до 30 тысяч сомов. Бизнес можно вести как ИП.
Продам всё это, включая бизнес-пакет, за 23 000 сомов
. Когда завозил с России, пилларс стоил дешевле - сейчас эта комплектация (объёмный подиум, прозрачное стекло, таймер розетка) вместе с доставкой (5 000 руб) будет стоить около 45 тысяч рублей (иногда опускается или поднимается цена).
Нахожусь в Бишкеке. <телефон скрыт>
(если не отвечу, лучше напишите в Telegram)

Дата 10.11.2020

Похожие объявления