Комплексная автоматизация бизнеса, установка 1С Rkeeper

490 $
13 июня 2021 №81120 Бишкек

Установка 1с аптека в Бишкеке. Комплексная программа для учета и автоматизации аптеки
Автоматизация аптеки. Компания Pos Service предлагает самый оптимальный инструмент для автоматизации аптек и эффективного управления аптечным бизнесом в Кыргызстане.
Программный комплекс Пос Сервис сделан с учетом специфики аптечного бизнеса в Кыргызстане и имеет все нужные инструменты для розничной и оптовой торговли медикаментами — все виды анализов товарооборота аптеки, учет всех медикаментов, контроль себестоимости и наценок. Поддерживается реализация лекарственных средств в различных видах упаковки.
В программе предусмотрено различные варианты работы: по категориям, группам, артикулом и сканером штрих кодов. Нашей разработкой успешно пользуются розничные магазины с одной точкой, так и крупные сети. Программный продукт работает быстро, независимо от количества магазинов и объема товарной базы.
В программе имеется конструктор ценников и возможность распечатки ценника любого размера, функция работы с весовым товарами и многое другое.
Автоматизация магазина аптеки обеспечивает:
защиту от ошибок и злоупотреблений,
полный учет излишков и недостачи,
быстрое обслуживание клиентов,
Вывод остатков на складе,
информация о выручке.
Работая в нашей программе учета, вы можете управлять складскими и торговыми операциями, получить информацию о среднем чеке и марже, провести анализ покупки и закупа. А также, вы видите работу сотрудников магазина и продажи через свое мобильное приложение.
Цена на оборудование и программное обеспечение от завода изготовителя от 490$
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>
Ул. Жукеева-Пудовкина 8/1 43 https://pos-service.kg/

Дата 12.03.2021

Похожие объявления