Продаю Металлоискатель Garrett Ace 150

18 700 сом
26 июня 2021 №84202 Бишкек

Металлоискатель Garrett Ace 150
Тип: Грунтовой
Уровень: Новичок
Страна: США
Производитель: Garrett
Гарантия: 24 месяца
Металлоискатель Garrett Ace 150 подходит для начинающих поисковиков. Даже ребенок справится с его управлением. Вес гаджета слегка превышает килограмм, а удобная система настройки не имеет лишних функций. Прибор Garrett Ace 150 подходит для поиска различных видов металлических изделий, ювелирных украшений, монет. Прибор Garrett Ace 150 купить очень просто, это станет выгодным вложением и из-за оптимальной стоимости. Для тех, кто еще не разобрался во всех тонкостях поисковых работ, но хочет стать владельцем удобного и понятного металлоискателя, именно этот вариант станет верным выбором.
Функционал Garrett Ace 150
S-образная форма является традиционной для данного агрегата. Он оснащен удобным подлокотником, обклеенным мягкой обивкой. На металлоискатель garrett ace 150 отзывы покупателей самые высокие. Три штанги оснащены всем необходимым. На верхней крепится функциональный блок управления, на средней находится регулировка по росту, а на нижней стоит поисковая катушка. Вы можете оценить на garrett ace 150 обзор и увидеть все преимущества.
Агрегат garrett ace 150 rus купить в нашем магазине легко и просто. На экране отображается вся необходимая информация. Но даже и без него прибор оповестит владельца об обнаружении цели путем звукового сигнала. Трехтональная идентификация поможет сразу определить, что находится в поле видимости гаджета: мелкий металлический мусор или более ценная находка. Вы можете не переживать о реакции окружающих, разъем для наушников на Garrett Ace 150 способствует бесшумной работе, а также позволит и вам не отвлекаться на посторонние звуки.
Блок управления Garrett Ace 150 снабжен всего тремя кнопками:
активация прибора;
выбор режима (дискриминация);
регулирование чувствительности.
При выборе конкретного режима распознавания искомого объекта остальные будут деактивированы. Например, при поиске золотых предметов, Garrett Ace 150 не будет реагировать на другие металлы.
Для garrett ace 150 инструкция понятна каждому. Прекрасно справляется со своими функциями и прибор замера глубины. На панели управления вы найдете три значения; 2, 4, 6 дюймов. Так на глубине в 20 см Garrett Ace 150 без труда определит наличие металлической монеты. Крайняя точка глубины для поиска стоит на отметке в 80 см. Этого вполне достаточно, чтобы проводить поисковые работы в различной местности.
Необходимо помнить, что данный агрегат не рассчитан на работе в воде. Для Garrett Ace 150 характеристики показывают, что разработчики предоставили водонепроницаемый эффект лишь для катушки. Владельцы смогут работать на мелководье, но необходимо следить за защитой приборной панели от попадания брызг.
Кроме всех указанных преимуществ отдельно стоит отметить легкость в транспортировке металлоискателя Garrett Ace 150, цена на который доступна многим. Благодаря складной штанге его легко брать с собой в качестве небольшой ручной клади. А простота в управлении и настройках позволит быстро втянуться в работу. У вас будет неоспоримое преимущество рядом с другими новичками. Несмотря на отсутствие дополнительных функций, металлоискатель Garrett Ace 150 идеальный выбор даже для детей. Свой первый клад, ценную находку вы можете найти именно с помощью этого прибора.
Характеристики:
Рабочая частота: 6,5 кГц.
Чувствительность 4 режима;
Вес - 1,2 кг.
Разъем для наушников стандартный на ¼.
Средняя продолжительность работы 15 часов.
Управление консоли сенсор.
Звуковой сигнал есть, 3 тональности.
Динамик есть, встроенный.
Питание 4 батарейки.
Индикатор заряда есть.
Цена: 18700 сом
Телефон: <телефон скрыт>

Дата 30.03.2021

Похожие объявления