Байер сервис DSG Кыргызстана Оптовые закупки в Кыргызстане

400 $
27 августа 2022 №141023 Бишкек

Байер - сервис “DSG” Кыргызстана . Оптовые закупки в Кыргызстане напрямую с фабрик по фактическим ценам производителя, по видеосвязи и без переплат.

Мужская, женская, детская одежда и обувь, сумки и аксессуары, а также многие другие товары высокого качества. Помощь в подборе ассортимента с учетом предпочтений потребителя на рынках России, Украины, Казахстана, Узбекистана Таджикстан и стран СНГ.

Условия сотрудничества максимально просты.

Ваши действия пошагово:

  1. связаться с администратором сервиса любым удобным для Вас способом через вотсап, вайбер или телеграм по телефону (без звонка администратору сотрудничество не возможно)

2)Обсудить детали сотрудничества, логистику доставки, способы оплаты, гарантии и подводные камни при работе напрямую с фабрик (диалог не боеле 15 минут)

  1. Взять контакты Вашего персонального байера, связаться с ним и поставить конкретную задачу. (Мне необходима женская молодежная одежда, спортшик, стритстайл, реплики брендов и т.д.)

  2. Получить у байера личным сообщением образцы фотографий вместе с ценами и выбрать производителя, на фабрики которого будет осуществлен закуп по видеосвязи.

  3. Оплатить товар и взять номер трека груза карго компании.

Услуга эксперта-покупателя(байера) 5% от общей стоимости закупки по фактическим ценам производств. Минимальная сумма закупки 400$. Доставка рассчитывается отдельно в зависимости от страны и региона.

ВНИМАНИЕ! Мы не ведем длительных переписок в мессенджерах, все детали обсуждаются исключительно по телефону. Благодарим за понимание. https://wa.me/<телефон скрыт>

Дата 27.08.2022