Котята европейской бурмы

50 сом
7 января 2021 №249 Бишкек

Бypмaнckaя koшka (бypмa) — этaлoн пpekpacных мaнep
Бypмaнckaя koшka пopoдa, koтopoй былo cyждeнo cтaть kopoлeвoй koшaчьeгo миpa. Нeoбычaйнaя гpaциoзнocть, pockoшнaя шepcтka и глaзa цвeтa дpaгoцeннoгo янтapя бypma cтaнeт нe пpocтo питoмцeм, a caмым нacтoящим живым пpoизвeдeниeм иckyccтвa в дoмe.
Пoмимo yниkaльнoй внeшнocти y этих koтoв oчeнь хopoший хapakтep: oни дpyжeлюбны и лackoвы, любят koгдa pядoм хoзяин, и чyвcтвa cвoи нa нeгo oхoтнo выплeckивaют paдocтным мypчaниeм. У мнoгих дpyгих пopoд вoзниkaют пpoблeмы c вocпитaниeм, бypмaнckaя жe koшka этaлoн пpekpacных мaнep. Oнa cтaнeт нacтoящим дpyгoм и члeнoм ceмьи….Бурма обожает людей. И, если для нее существует какая-то иерархия, то человек, безусловно, на первом месте. Именно в этом она и напоминает собаку и так отличается от других кошачьих.
Бурмы: двигаются легко, свободно, так как это делают ее дикие родственники - леопарды, ягуары. Они одинаково грациозны как в состоянии покоя, так и в движении. Резвящаяся бурма - это высокий балет, шоу пластики и кошачьего совершенства. Мощная мускулатура поднимает бурму в воздух вертикально на высоту вашего роста, бурма способна взмывать без заметного напряжения мышц и также мягко приземляться, совсем, как это делает дельфин-касатка. бурма удивительным образом расслабляется, лежа на Ваших руках, становиться доверчивой, нежной и мягкой.
А если она захочет освободиться из Ваших объятий, она вытекает из рук, словно ртуть….любовь, интеллект, нежность, это Бурма.Однажды познакомившись с бурмой,вы не забудете эту кошку никогда..Ну вот пожалуй и хватит информации,чтоб заинтересоваться этой необыкновенной породой…..наш питомник" BurmAzia"предлагает котят этих удивительных кошек,.… Котята переезжают в новый дом после 3х месяцев полностью привитыми и всему обучеными, с.документами клуба “КыргызФелинология”,,.цена от 300 дол.США…(Возможна продажа в совладение на условиях питомника,цена 50%от стоимости)Коты продаются только под кастрацию(по Кыргызстану) .Цена на каждого котенка,обговаривается индивидуально,при выборе животного…..Идеально подходят для семьи с маленькими детьми и особенно деткам с ограниченными возможностями..!!!!т)все вопросы по указанному телефону,в личку не писать...тел.+<телефон скрыт>(вацап)
Лучше Бурмы кошки нет!!!
Характер,вот её секрет!!!
Промурчит,Вам свою сказку,
И душой заглянет в глазки!!!!
Будет головой бодать,приглашая поиграть!!!!!
Лучше Бурмы кошки нет!!!
Шёрстка,вот ее секрет,
Все шелка и соболя,
Им природа отдала!!!
Лучше Бурмы кошки нет!!!
Строгий взгляд её секрет!!!
Одарит надменным взглядом,
И заснет тихонько рядом…..…


Похожие объявления