Питомник "Алиса в стране шиншилл".

13 сентября 2022 №142331 Бишкек

Доброго времени суток!
Питомник «Алиса в стране шиншилл», заниматься селекцией племенных шиншилл окрасов “Королевская персидская ангора”, “Черный бархат”, “Бежевый” в г. Бишкек.
В питомнике ведется автоматизированная база данных шиншилл, в которую заносятся все сведения о каждой рожденной шиншилле.
Опасным принято считать родство у шиншилл до третьего поколения, к сожалению приобретая шиншиллу на «птичьем рынке» или без родословной «по объявлению» проверить это зачастую не возможно.
Приобретая в специализированном питомнике- гарантия здоровья и долголетия вашего нового питомца.
Мы содержим шиншилл в специально оборудованных витринах, у нас нет фермерских травмоопасных клеток из сетки, все полочки и домики, в наших витринах сделаны из натурального дерева, а сама витрина собрана из безопасных материалов. Мы занимаемся разработкой и изготовлением клетки-витрины для шиншилл, с учетом всех особенностей их содержания, под заказ.
Мы не разводим шиншилл «на шубу», мы выращиваем их в качестве Любимого питомца, — здорового, красивого, ручного и домашнего. Один из которых, возможно, ждёт именно Вас, чтобы радовать Вас долгие 15-20 лет своим необычным и таким родным присутствием.
Приобретая клетку-витрину для шиншиллы у нас, на шиншиллу действует скидка в 50%, на корм для шиншиллы скидка в 30%.
Контакты: +<телефон скрыт>Алексей.

Дата 13.09.2022

Похожие объявления