Питомник ВЕО "Серебряные волки Ала-тоо" (СККР - FCI). Производители - импорт из России. Гранд Чемпионы, рабочий класс.

300 $
3 января 2022 №1233 Бишкек

Питомник зарегистрирован в СККР-FCI.
Производители нашего питомника импортированы из старейшего российского питомника ВЕО “Хельхаус” ( РКФ-FCI ), зарекомендовавшего себя как источник отличного племенного материала. Тщательно подобраны по кровям, несут гены лучших производителей Москвы, Твери и Санкт-Петербурга. Наши восточноевропейские овчарки имеют стабильно высшие выставочные оценки и титулы, что подтверждает их высокопородность. Они неоднократные участники и призёры выставок различного ранга, под строжайшим судейством экспертов международной категории (САСIB-INT). Все наши собаки проверены на устойчивость нервной системы. Имеют сдачу норматива по дрессировке, успешно участвуют в соревнованиях по дрессировке в Кыргызстане и Казахстане. И не просто участвуют, а уверенно побеждают! Наши ВЕО - полностью соответствуют стандарту породы. Это красивые, умные, здоровые, физически выносливые собаки, отличные охранники, замечательные няньки и компаньоны! Приоритетной целью разведения в нашем питомнике является сохранение рабочих качеств восточноевропейской овчарки, устойчивой психики, выраженные охранные качества путём тщательного подбора пар, строгого отбора. Немаловажно крепкое здоровье наших выпускников, неприхотливость в уходе и кормлении. В разведение допускаются только лучшие представители породы.
Приобретая у нас щенка, Вы получаете полный пакет документов: - Договор купли-продажи; - Щенячья карточка (которая обменивается на Родословную СККР-FCI); - Ветеринарный паспорт (с прививками в соответствии возрасту); - Памятка с основными рекомендациями по уходу, кормлению и воспитанию малыша. Стоимость щенка: от 300 $ или от 20 000 сом.
Ваш щенок будет иметь индивидуальное клеймо. В кличке щенка указанна приставка нашего питомника, который известен и в нашей стране, и зарубежом. Наш питомник, как и наши собаки, есть в общей базе данных по породе ВЕО: Питомники Также, мы обеспечиваем всестороннюю консультацию в вопросах выращивания, воспитания, начальной дрессировки и подготовки к выставкам. Документы FCI позволят Вам участвовать во ВСЕХ возможных выставках и кинологических мероприятиях, организовываемых в нашей республике и за рубежом. Мы поможем в подборе пары для вязки, в том числе выездной. Мы сотрудничаем с питомниками и заводчиками ВЕО России,Белоруссиии Казахстана. Мы рекомендуем Вам только профессионалов дрессировки, хэндлинга и ветеринарии, т.к. заинтересованы в успехах наших выпускников!
По возникшим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: <телефон скрыт>, <телефон скрыт>
WhatsApp: <телефон скрыт>
в электронную почту: hi-scan@bk.ru


Похожие объявления