Питомник племенных меховых шиншилл !

15 мая 2022 №132201 Бишкек

Питомник племенных меховых шиншилл !
+<телефон скрыт>WhatsApp.
Мутация черный бархат является доминантной. В фенотипе проявляется как животное с темной маской на лице и черной мантией на спине. Верхняя, большая часть тела черного цвета, которая чуть светлея отступает вниз к белоснежному животу. Типичная текстура меха немного больше плюшевая, чем у других мутаций. Качественный мех черного бархата не должен иметь красноватый оттенок. Все заводчики стремятся к холодным синим тонам меха. Так же важно, что бы животные этого окраса имели чистый белый живот.
Шиншиллы окраса бежевый Тауэра имеют цвет шкурки от светло-бежевого до темно-бежевого. Для них характерен неравномерный рисунок на спине и перелив тонов меха так же как и у стандартных шиншилл, только гамма цветов не черно-серо-белая, а коричнево-бежевая. Волоски также имеет зональную окраску, подшерсток и кончики волоса имеют более темный цвет, от бежевого до шоколадного, а основной волос более светлый. Ценятся шиншиллы с более холодным оттенком меха. Бежевые шиншиллы, часто темнеют с возрастом.
Напишите компании Питомник Племенных Шиншилл в WhatsApp. https://wa.me/message/EXQDKN36Y2B4L1
Когда мы говорим про питомники, то обычно подразумеваем, разведение шиншилл редких, дорогих, или популярных окрасов. Питомники могут быть как в городских квартирах, так и в промышленных помещениях, или загородных домах. К питомникам можно отнести всех кто держит уже больше 10 самок. Владельцы питомников чаще всего, неплохо разбираются в генетике шиншилл, формируют более грамотно пары, в зависимости от того на что делается упор, на нужный окрас, или на качество зверя. В питомниках как правило ведется племенная работа, на проданных животных выдается родословная. Хозяева питомников за своими плечами имеют достаточно большой опыт по уходу, лечению и правильному содержанию. В случае экстренной необходимости владелец питомника всегда может поделиться бесценным опытом, или нужным советом.

Дата 15.05.2022

Похожие объявления