Тутовый шелкопряд сушеный

150 сом
23 июня 2021 №75808 Бишкек

Тутовый шелкопряд (Bombyx mori) сушеный.
Идеально подходит для кормления ежей, насекомоядных птиц и животных. Сушеные куколки тутового шелкопряда - аппетитный питательный корм для эублефаров, агам, сцинков и прочих насекомоядных рептилий и амфибий./Является излюбленным лакомством декоративных ежей и грызунов.
Также куколка тутового шелкопряда отличный корм при разведении карпа и для аквариумных рыбок, ее с удовольствием едят многие декоративные птицы и животные. А для тех, кто имеет красивых рыб КОИ, это незаменимое лакомство для Ваших любимцев.
Хранить в сухом, прохладном месте при температуре не выше 10С (в холодильнике).
В куколке тутового шелкопряда находится больше 70% протеиновой массы, а так же большое количество различных аминокислот. Еще в древние времена китайцы установили, что потребление птицами и животными куколки шелкопряда, повышает иммунитет, предотвращая многие болезни домашних питомцев. Было замечено, что на птицефабриках, при употреблении этого продукта птица практически не болела, и куры неслись в 2-3 раза продуктивней. Сейчас очень часто применяется куколка шелкопряда как добавка в корма для животных на различных фермах.
Куколка тутового шелкопряда идеальная и результативная наживка для трофейной ловли карпа. При рыбалке отсекается мелочь, и поэтому всегда есть возможность ловить достойную рыбу. Эта наживка длительное время сохраняет свойство сильного аттрактанта в водной среде. Рыба чует запах наживки на очень большом расстоянии, так как молекулы запаха куколки шелкопряда очень хорошо распространяются в воде, и рыба стремится к наживке. Также любителям ловли карпа на Херабуну должно быть известно, что измельченный тутовый шелкопряд- это обязательный компонент многих номеров приманок той же Маракуи.
Аналитический состав:
Сырой протеин, min. 54,0%
Сырой жир, min 25,0%
Сырое волокно, max 3,0%
цена 150 сом за 100 грамм (оптом дешевле). <телефон скрыт>

Дата 10.02.2021

Похожие объявления