В продаже тюльпаны голландские бокаловидные от 50 сом, нарциссы голландские от 100 сом, гиацинты голландские от 100 сом, всё по сортам. Для оптовых покупателей есть гибкая система скидок.

50 сом
2 октября 2022 №143625 Бишкек
Вложенные файлы:

Бокаловидные тюльпаны,9 сортов по 50 сом цена за луковицу, луковицы на выгонку,не после срезки, крупные. Номера телефонов для связи <телефон скрыт>,<телефон скрыт>.
Одними из самых популярных растений считаются тюльпаны Триумф. Все они были выведены в Голландии. Если вы будете использовать несколько разновидностей на одном участке, то сможете создать необычный дизайн во дворе или в саду.
Особенности тюльпана Триумф
Тюльпаны Триумф впервые появились на рынке в начале XX века. Для их получения селекционеры скрестили обычные ранние сорта тюльпанов с Дарвиновыми.
К основным особенностям тюльпанов Триумф относят:
окраска. Она бывает разной, от кремово-белой до насыщенной фиолетовой. У каждой разновидности отличается оттенок каймы;
цветки бокаловидной формы с высотой до 7 см. Они не деформируются от сильных порывов ветра и осадков;
размножение. Образование луковиц довольно быстрое. Буквально в течение 2-3 лет вы сможете увеличить количество первоначального посадочного материала в 2 раза;
применение. Учитывая, что время цветения постоянное (нет сильных перепадов в сроках), подходят тюльпаны Триумф для выгонки, усовершенствования ландшафтного дизайна и нарезки

Дата 02.10.2022

Похожие объявления