Растения для Вашего сада!Большой выбор редких и необычных растений с подробными описаниями к ним!Тема дополнена и обновлена 19.03.2020.

200 сом
15 июня 2021 №3102 Бишкек

РАСТЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО САДА!!!
т. <телефон скрыт>WhatsApp
Instagram: vash.sad.kg
Наталья Александровна.
!!!УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ,ТЕМА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!
ПРОЛИСТЫВАЙТЕ ТЕМУ ДО КОНЦА!!!
ДОСТАВКА РАСТЕНИЙ ПО ГОРОДУ 200сом
Возможен обмен растений,на другие интересующие нас растения!
1.Арабис кавказский махровый ‘Плена’ (резуха). Цена от 100 сом . Растение почвопокровное, многолетнее, высотой до 20-35 см. Живой сероватый ковер из пушистых листьев сохраняет привлекательность с весны до поздней осени. Цветет очень обильно и продолжительно, до 40 дней махровыми белыми ароматными цветами. Цветы высотой до 30 см, лист 10 см. Имеет универсальное использование: одиночные и групповые посадки, бордюры, под кустарниками и деревьями. Особенно эффектна резуха в сочетании с тюльпанами.
2.Арабис Зюндермана. Цена от 100сом . Почвопокровное редкое растение с плотной, компактной подушкой сочно-зелёных блестящих зимующих листьев. Цветки белые, цветение в мае. Высота растения 10 см. Благодаря характерному облику, необычно медленному разрастанию, а также высокой степени декоративности на протяжении всего периода вегетации, может быть рекомендована для размещения в любых каменистых садах, в том числе и самых миниатюрных.
3.Арабис кавказский «Вариегата». Цена от 100 сом. Полувечнозеленое, подушковидное, многолетнее растение. Высота 10-20 см. При разрастании образует равномерный декоративный покров. Листва серо-зеленая с бело-кремовым окаймлением, чрезвычайно эффектна весь сезон. Цветет обильно в апреле начале мае, белыми цветками. Неприхотливое растение, если в короткий срок требуется озеленить большую площадь участка, особенно, хорош для укрепления склонов.
4. Кошачья лапка. Цена от 50сом .Одно из самых неприхотливых многолетних почвопокровных растений с невысокими беловойлочными, стелющимися, укореняющимися и зимующими побегами. Цветочные корзинки небольшие, белые. Высота цветоноса до 10 см. Цветение июнь-июль. Кошачья лапка образует плотные розетки, до 50 см в диаметре. Как почвопокровная, забивающая все сорняки и при этом неприхотливая трава, кошачья лапка широко используются в ландшафтном дизайне. Это растение идеально для альпинария. Поскольку кошачья лапка — растение, не боящееся вытаптывания, ее можно смело сажать между плитами садовых дорожек.


Похожие объявления