Семена Хищных Растений! Наборы "Хищный Сад"! Доставка по всему миру! Качество 100%!!! Эксклюзивные предложения!

80 сом
5 марта 2021 №8026 Бишкек

ExoFlora - Цветы с характером!!! Данная тема полностью посвящена семенам растений-хищников , самой необычной группе растений из всех ныне существующих на планете! Внимание: Тема постоянно обновляется! Следите за нами https://www.instagra...m/exo_flora.kg/ Подписывайтесь и следите за обновлениями, вступайте в наши группы и узнавайте о способах разведения и содержания… Будьте самыми активными и первыми узнавайте о наших акциях и скидках! Нас легко найти:
www.ok.ru/exoflorakg
www.vk.com/exoflorakg
www.facebook.com/exoflorakg
www.instagram.com/exo_flora.kg Контактные данные: <телефон скрыт>(whatsapp)
<телефон скрыт>E-mail : exotic_flowers@mail.ru
Преимущества: *Самый широкий выбор; *Наличие наборов; Эксклюзивные поставки; * Редкие виды под заказ в кратчайшие сроки; Доставка по всему миру; Качество и гарантия!
Убедительная просьба не писать в теме.
*** Наборы и сопутствующие товары
:

  1. Набор “Хищный Сад” 7В1 Набор “Хищный Сад”
    для выращивания хищных растений из семян.
    В набор входит: - Венерина Мухоловка семена Dionaea muscipula - 5 шт
  • Саррацения семена Sarracenia - 10 шт
  • Росянка семена Drosera - 10 шт
  • мини-теплица 180х125х50
  • субстрат готовый для посадки
  • фунгицид 2г
  • инструкция по выращиванию

Вырасти свой “Хищный Сад” или сделай оригинальный подарок!!!
2. Верховой кислый торф - идеальная основа для самостоятельного приготовления субстрата для посадки растений - хищников. - Верховой кислый торф объем 0,5Л - 80 сомов; - Верховой кислый торф объем 1Л - 150 сомов.
3. Субстрат для хищных растений - готовый субстрат для посадки растений-хищников. Изготовлен на основе профессионального верхового кислого торфа + вымоченного перлита. - Субстрат для хищных растений объем 0,5Л - 150 сомов; - Субстрат для хищных растений объем 1Л - 250 сомов;
4. Мини-теплица - для выращивания хищных растений из семян. - Мини-теплица 18012550 - 25 сомов.
Семена хищных растений :

  • Семена Drosera (Росянка) :
  1. Широколистная росянка - капская росянка с более широким листом. - от 350 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  2. Узколистная росянка - капская росянка с менее широкими листьями. - от 280 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  3. Росянка Альба (Alba) - капская росянка, которая известна под названием Кейп или Альба (Var. Alba), отличительной особенностью является окрас листьев и росы. - от 350 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  4. Краснолистная росянка (red leaf) - капская росянка, отличительной особенностью является окрас листьев и росы. - от 380 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  5. Росянка Бурмана (Drosera Burmannii) - самая быстрая росянка по захвату насекомого . - от 380 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  6. Росянка Nidiformis - простая в уходе со светло-красной росой. - от 300 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  7. Росянка Spatulata - росянка с более округленными листьями на концах, по форме напоминающими ложки. Цветы розового цвета. - от 300 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону); - от 100 сомов за пакет - урожай 2014 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  8. Росянка Spatulata var. lovellae - росянка с более вытянутыми листьями, более крупная в отличии от сорта Spatulata. Цветы белого цвета. - от 300 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону);
  • от 100 сомов за пакет - урожай 2014 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
  1. Росянка Микс (Drosera Mix) - микс умеренных видов. - от 350 сомов за пакет - урожай 2017 года. (актуальные цены уточнять по телефону).
Дата 02.02.2020

Похожие объявления