АН Продаётся 5-ти этажный комплекс Премиум Класса, в Современным Дизайном. расположен 7 апреля(алматинская)!!! а¹

1 600 $
9 августа 2022 №139504 Бишкек
Площадь участка: 7
Площадь: 1670

Продаётся 5-этажный комплекс премиум класса, с уникальным, современным дизайном, столовой, бесшумным лифтом. Центр расположен недалеко от деловой части города, на улице 7апреля(Алматинская). Мы использовали только передовые технологии в строительной сфере для создания комфорта и уюта для вас и ваших гостей.
Бизнес центр сделан под ключ, имеет все необходимые документы, (красная книга, тех паспорт),Использованы самые качественные строительные материалы. Соблюдены все технические и противопожарные нормы. 7 соток земли на первой линии! Есть удобные подъездные пути, и возможность свободного паркинга, 1670м2 полезной площади, так же имеется цокольный этаж под склад!
Центральная канализация, Трубы для воды свои. С большим запасом. Трубы большие сами на свои деньги проложили, также и кабель электричества. Два мощных кабеля сами. Один основной другой запасной кабель протянули по 200 кв ч каждый , И свой трансформатор. 200 кв ч. До центра города 10 минут на машине, до микрорайонов 3мин.
Перспективы развития: Мед центр, арендный бизнес, недвижимость под банк, бизнес центр, школа , университет, гостиничный бизнес, общежитие и многое другое!
Цена: $ 1 600 000
Телефон: +<телефон скрыт>

Дата 09.08.2022

Похожие объявления