Видеосъемка недвижимости + размещение на youtube канал

1 000 сом
14 июня 2021 №3894 Бишкек

КАЧЕСТВЕННАЯ ВИДЕОСЪЕМКА И ФОТОСЪЕМКА ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ
+<телефон скрыт>whatsapp
+<телефон скрыт>
Конкуренция на рынке продажи, как вторичного, так и первичного жилья с каждым днем только возрастает. Схожая ситуация наблюдается и в сфере продаж коммерческой недвижимости: магазинов, офисных помещений, складов и т.п. Зачастую, даже очень красивые фотографии в сочетании с информативным описанием работают слабовато! Если вы попали в аналогичную ситуацию, тогда стоит присмотреться к наиболее действенным способам способствующим продажам. Одним из которых, является - видеопрезентация недвижимости. Наличие подобного ролика сделает предложение о продаже объекта недвижимости максимально привлекательным и заманчивым.
ПРОДАЕМ КВАРТИРУ
Заказывая видеосъемку предлагаемой к продаже квартиры, вы получаете возможность как бы провести для потенциального покупателя небольшую предварительную экскурсию, во время которой рассказать ему обо всех плюсах вашей квартиры. Уже на стадии просмотра видео, заинтересованное лицо, сможет оценить расположение комнат помещения, открывающийся из окна вид, имеющуюся неподалеку от дома инфраструктуру, наличие во дворе детской площадки, паркинга и т.п. Заказав один раз презентацию квартиры, вам не придется больше, проводит персональные показы, тратя на это занятие свое драгоценное время, а спокойно ожидать реального покупателя.
ПРОДАЕМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Процесс продажи загородной недвижимости, иногда значительно усложняется в связи с ее удаленным местоположением. И каждый раз для того чтобы показать дом, вам приходится терять время, часами простаивая в километровых пробках добираясь за город. Видеосъемка загородного дома - это просто находка для занятого человека!
Кроме того в данном видео можно показать не только сам дом, но и придомовую территорию, а также окружающий его природный ландшафт. Специально для этих целей существует такая услуга, как аэросъемка домов, зданий. Благодаря миниатюрному беспилотнику, становиться возможным взглянуть на местность и сам объект продажи совершенно иначе. Плавный полет квадракоптера, обеспечит прикрепленной к нему камере максимально комфортные условия для съемки, в результате чего получатся очень интересные кадры.

Дата 27.01.2020

Похожие объявления