Продаю благоустроенный двухэтажный дом.

40 000 $
20 июня 2022 №122854 Бишкек
Площадь участка: 6,8
Этажей в доме: 5
Количество комнат: 4

В хорошем состоянии 1,5 этажный дом
Район Советская Витебская (Бывшая Бакинская . за Турбазой )
Два вида отопления , есть баня душ сауна(2в1) , аристон на горячую воду, в доме 4 комнаты одна из них зал, имеется красная книга, тех паспорт на участок .
В. Техническом этаже располагаются комнаты для хранения консервации, угля , дров а также инструментов , по желанию можно оборудовать под жилой этаж .
На участке посажены плодовые деревья (6 сортов яблонь, виноград несколько видов, колированная черешня,слива, абрикос, персик, смородина красная и черная ) также в зоне полисадника посажены цветы
Имеются хоз. постройки
Имеется летняя кухня с верандой , в летней кухне котел а также располагается баня .
Крытый въезд для машины , большой вольер для собак . Газ , свет , вода все есть , также есть возможность подключиться к центральной канализации так как провели по улице .
Дом продается частично с мебелью .
Транспортная развязка хорошая,недалеко есть школа .
Дом общей площадью около 150 кв м , участок 6,8 соток .Год постройки дома 1973 .мини торг уместен.
Все вопросы насчет дома , по указанным номерам : <телефон скрыт>. <телефон скрыт>w/a. Больше фото писать на ватцап . здесь не загружается.
Уважаемые соискатели , если вы ищите дом за 40.000$ не пишите мне !! Я столько сбрасывать не собираюсь , в этот дом достаточно вложено и уж поверьте не столько сколько вы просите ! Я не собираюсь вам на халяву за такую цену продавать. Прошу не тратить ваше время и трепать мне нервы . Соблюдайте правила и рассчитывайте на свою сумму не фантазируйте

Дата 04.02.2022

Похожие объявления