Продам дачу. 16соток. 15000$.. В живописном месте рядом с горнолыжной базой "Зил"

15 000 $
12 мая 2021 №7537 Бишкек
Площадь участка: 16

т.<телефон скрыт>, <телефон скрыт>Дачный кооператив “Маки” находится в 30км от города в живописном месте в 1км от популярной горнолыжной базы “Зил” с двумя канатными дорогами. Ближайшее село Уч-эмчек находится в 3-х км.
На участке в 16 соток находится: садовый домик 3х4, туалет (все это заводского изготовления), фундамент 6х8 с подземным гаражом и ж/б плитами перекрытия, в общем готовый цокольный этаж высотой 2, 30м. Есть кирпичи в кол-в<телефон скрыт>шт, глина, отсев (2машины). Подача воды для полива по трубам самотеком без ограничения с хорошим напором. Питьевая вода - из родника. Большой, ухоженный, плодоносящий сад:: груши (Талгарка, лесная красавица), яблоки (зимние и летние сорта), вишня, черешня, грецкий орех, абрикос. Всего 50 фруктовых деревьев. Из ягод- крыжовник, черная и красная смородина, малина, клубника. И самое
главное- великолепный горный пейзаж с чистым воздухом рядом с горнолыжной базой. На участке и в окрестности много лекарственных трав: зверобой, мята, душица и т.д. Уверен, что сама дача и в особенности ее месторасположение, вам понравится. Взгляд на даче не упирается в забор соседа, а имеет возможность свободно обозревать прекрасный пейзаж вокруг.
Торг уместен.
Вид на дачи с ближайшего холма. Восточная сторона
Наш водозабор. Северная сторона
,
Южная сторона, на склонах гор которой распологается горнолыжная база “Зил”
Западная сторона
Дорога на дачу

Дата 01.02.2020

Похожие объявления