Продаю квартиру в Аламединском районе, село Нижняя Ала-Арча (ориентир «Старый толчок»), 40000$, хозяин.

40 000 $
1 июля 2022 №131175 Бишкек
Количество комнат: 3
Площадь: 74

Продаю трехкомнатную квартиру в Аламединском районе, село Нижняя Ала-Арча (ориентир «Старый толчок», «Дордой» рынок), 40000$, хозяин.
Улица Киргизская, за магазином «Ай Пери».
2 этаж, индивидуальный проект, материал стен кирпич, в подъезде 6 квартир (по 3 на этаже). Общая площадь 74 кв.м., жилая 69 кв.м. Угловая (юго-восток) утепленная, 2 балкона. Сан узел раздельный, одна комната (зал) проходная. Требуется ремонт косметический. Зал и комната стены и потолок под «яйцо», кухня, коридор, вторая комната потолок «яйцо», стены обои. Окна и двери пластик. Полы деревянные. Ванная комната и туалет кафель стены и пол, потолок «яйцо». Отопление газ (газовая колонка) и свет. В зимние месяцы за газ выходит счет 2500-3500 сом в месяц (дома ходим в футболках), свет 450-650 сом в месяц. Интернет JET. Горячая вода- газ и титан. В ванной комнате останется стиральная машина LG на 11 кг, в комнате встроенный шкаф, в зале книжный шкаф, люстра в зале останется (чешский хрусталь), остальные по желанию покупателя. Есть стационарный телефон, кондиционер. Имеется гараж и не большой приусадебный участок. Двор закрытый, очень удобно для детей. Квартира не сдавалась в аренду, хозяин второй. Квартира очень теплая и светлая, а летом , хоть и южная сторона , не жарко.
Развитая инфраструктура: школа, детский сад (государственный и частные), поликлиника, аптеки, паспортный стол, почта, парикмахерские, мойка машин, замена масла, шиномонтаж, магазины продуктовые(продукты первой необходимости, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, мясо) в шаговой доступности. Не далеко (можно пешком дойти минут за 30-40) старый толчок (строительные материалы, элит строй) и рынок Дордой, конно-спортивная школа. Много маршруток. Хорошие соседи.
Цена 40000$
Телефон <телефон скрыт>

Дата 05.05.2022

Похожие объявления