64 500$ США!!! Срочно!!! Продается 1кв. с отл. рем

64 500 $
13 января 2025 №79653 Кыргызстан
Количество комнат: 1
Бренд: евроремонт
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Площадь: 32

Срочно!!! Продается 1 комнатная квартира, в очень хорошем, отличном состоянии, после капитального ремонта, в центре города, кубик геологов, на пересечении улиц Токтогула и Тимирязева, на 1 этаже, 5 этажного дома, индивидуальной планировки, заходи и живи, делать ничего не надо!!!

Описание:

не угловая,
2 лоджии застеклены,
двери бронированные,
в комнате виниловые обои,
сан.техника новая,
трубы пластик,
аристон,
натяжной потолок,
в сан.узле 100% кафель новый,
на кухне рабочая стенка кафель новый,
окна пластик,
межкомнатные двери новые.

Очень аккуратная и уютная квартира, с хорошим, капитальным, свежим ремонтом, можно заехать и жить, ничего не делая!!! Хороший и чистый двор, есть детская площадка, парковка!!!
Хорошее расположение дома, центральный район города - Школа - гимназия №68, детские сады №22, №73, Торговый Центр “Весна”, частная школа “Приоритет”, аптеки и салоны красоты, всевозможные магазинчики, магазины и бутики буквально возле дома!!!
Очень хорошая транспортная развязка, в любую точку города и на любой вкус!!!
Прекрасное предложение под сдачу, хорошо под бизнес, есть выход на улицу Тимирязева!!!

Стартовая стоимость: 64 500$ США!!! Небольшой торг уместен реальным покупателям, в разумных пределах!!!

Все вопросы по тел.: (<телефон скрыт>или (<телефон скрыт>вотсап, но лучше звоните!!!

Звоните, смотрите, покупайте, Вам понравится, договоримся!!!

Фото в теме:

Дата 04.03.2021
Анатолий А.

Похожие объявления