ЖК Royal center Продается трешка 76000$ с ремонтом

76 000 $
6 марта 2021 №80056 Бишкек
Количество комнат: 3
Площадь: 76
Год постройки: 2019
Этаж: 9

Элитный жилой комплекс «Royal Center» удачно расположен в центре города Бишкек, на улице Панфилова/Боконбаева. И соседствует с университетами, банками и торговыми центрами. Так же недалеко от ЖК находятся школы, детские садики, крупные маркеты и медицинские центры.
Жилой комплекс «Royal Center» представляет три жилых блока, все построены с 12-ю этажами и удобно расположены в форме угла, таким образом формируя полузакрытый двор.
Жилой дом построен из кирпича на основе железобетонного монолитного каркаса и обладает высоким сейсмоустойчивым уровнем. Между квартирами и этажами качественно сделана шумоизоляция.
Все блоки жилого комплекса отапливаются от центрального отопления и к ним проведён газ, а также они подключены к системе горячего и холодного водоснабжения, плюс подключены счётчики на потребление холодной и горячей воды.
Во всех подъездах жилого комплекса стоят современные, высокоскоростные лифты, которые работают очень тихо, не создавая дискомфорта жильцам.
Вмонтированные окна из турецкого профиля и 5-ю камерами, обладают высоким энерго-эффективным уровнем.
В огороженном дворе жилого комплекса уютно расположена зона детского отдыха и для безопасности жильцов - территория ЖК «Royal Center» находиться под охраной. А также работает система видеодомофона.
Коммуникации:
центральное отопление, система горячего и холодного водоснабжение, газификация, шумоизоляция между этажами и квартирами, металлопластиковые окна и стальные двери.
Высота потолков 3.2 метра.
Квартира продается со всей мебелью и выглядит так как на фото.
Обращаться по телефону:
<телефон скрыт>
есть вотсапп и телеграм
ан

Дата 06.03.2021

Похожие объявления