Продаем хорошую двухкомнатную квартиру в Аламедине-1

4 000 $
12 сентября 2021 №93212 Бишкек
Количество комнат: 2

АГЕНСТВА, НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!(даже не звоните,разговор будет коротким)
Продаем 2 комнатную (за счёт лоджии переделана в 3 комнатную) квартиру в Аламедине-1. Уютная,светлая, шикарная квартира, с ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ(все необходимое очень рядом).
Квартира очень теплая в зимнее время(даже форточки открываем).
++КОНДИЦИОНЕР входит в стоимость квартиры!
Старые батареи сменили на новые.
КРЫША(чердак) утеплена и перегорожена защитной сеткой,
на всех окнах РЕШЕТКИ для безопасности + служат дополнительным холодильником зимой
Окна пластиковые.
В квартире 2 просторных КЛАДОВКИ.
САНУЗЕЛ раздельный.
ЛОДЖИЯ утеплена и переделана в дополнительную комнату(на данный момент это детская, с кроватью и рабочим столом со шкафом).
++Также к квартире прилагается СОБСТВЕННАЯ ПРОСТОРНАЯ КЛАДОВКА на первом этаже(у нас их вообще 2(одна из них общая,но ей никто не пользуется, а вторая наша личная, так как делали ее мы для себя за свой счет)
На этаже ВСЕГО 2 КВАРТИРЫ! Соседи спокойные, приветливые и приятные (имеется общее правило, не шуметь после 20:00 и в воскресенье)
Подъезд чистый и ухоженный.
Придомовая территория-двор полностью освещен, и заасфальтирован (никаких дыр и калдобин, все цивильно и аккуратно). Двор ЗЕЛЁНЫЙ!
Окна квартиры выходят на обе стороны(восток и запад)
Квартира НЕ в залоге, с документами все в порядке.
Так же недалеко от квартиры(минут 5-7 ходьбы) ,в гаражном кооперативе, есть хороший гараж с огромным повалом. За него просим $4000.
P.S.
Аламедин-1 славится своей удобной инфраструктурой(простора для прогулок предостаточно, рынки, магазинчики с разнообразными товарами в шаговой доступности, транспорт ходит как по часам, окружение дружелюбное, район очень зелёный и экологически чистый.. СКАЗКА). Мы его называем своим VIP-городком
Цена $39 000
Телефон для связи: <телефон скрыт>(можно в WhatsApp или telegram)

Дата 30.05.2021

Похожие объявления