СРОЧНО!!! Продается 3-х комнатная квартира, в центре.

48 000 $
1 апреля 2022 №18434 Бишкек
Площадь: 6
Количество комнат: 3
Этаж: 4

Срочно продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме (4/4) , не угловая, в центре города Бишкек (мкр-н Юг-2) с евро ремонтом. Есть городской телефон. Подключен интернет “Мегалайн” .
Ремонт : все новое - сантехника (раковина, ванна, унитаз) ; пластиковые водопроводные и канализационные трубы; чугунные радиаторы отопления; медная электропроводка; электросчетчик и газовый счетчик; на холодную и горячую воду поставлены новые водомерные счетчики; на кухне и в зале пластиковые окна и двери; стены и потолки заштукатурены под «яйцо»; на кухне, в ванной и коридоре подвесные потолки; на всех стенах новые обои; в ванной и на кухне абсолютно новый кафель; балкон обшит металлическим сайдингом с новыми перилами; входная дверь бронированная с домофоном.
Подъезд: чистый, красивый, оборудованный; соседи спокойные, доброжелательные; в подъезде дверь с домофоном.
Двор: тихий, с местом стоянки автомобиля под окном.
Инфраструктура: напротив дома (70 м) находится детский сад; в шаговой близости находятся две школы - №69 (кыргызская) 3 минуты пешком, и школа гимназия №29 5 минут пешком, на ул. Горького; в 5-ти минутах пешком находится гипермаркет «Фрунзе» , на ул. Льва Толстого; в 10-ти минутах пешего хода находится «Вефа центр» + гипермаркет “Фрунзе” (Горького Советская); в 7 мин пешком находится головной офис кабельного телевидения “Ала ТВ” ; 7 минут пешком и вы на железнодорожном вокзале «Бишкек 2» (бульвар Дзержинского) .
Площадь квартиры: 58,6 м2 .
Цена: ВСЕГО! за 48000 $ USA . Торг при осмотре квартиры.
Телефон: <телефон скрыт>или Звонок по WhatsApp +<телефон скрыт>
Все вопросы, пожелания, замечания и т. п., просьба отправлять в личку или по WhatsApp.

Дата 02.03.2020

Похожие объявления