Продаю участок под строительство 6,5 сот за 38500$ в Орто Сай, 5 минут пешком до школы Газпрома и парка Асанбай, Барашек (Народный).

38 500 $
2 февраля 2022 №107746 Бишкек
Площадь участка: 6,5
Количество комнат: 1

Читайте внимательно: зелёная книга с полным оформлением на покупателя (договор купли-продажи в Аламединском госрегистре). Назначение участка: под строительство дома и кошары. По факту 6,5 соток. Уже стоят указательные столбики. Назначение под строительство! Участок в аренде на 49 лет. Данный участок находится рядом с началом дороги на флагшток на стыке асфальтированных улиц Балык Кумара - Иманалиева / Ормокоева (Ормокеева). Грунт галечник очень прочная основа для сейсмостойкого жилого дома и другой постройки. Рядом живут и соседи. Есть жилые дома и строящиеся. Электричество и вода на соседнем участке. Газ в 100 метрах от участка. Канализации нет. У всех соседей септики. Участок голый. Прошу 38500$. Торг только после осмотра. Просто не писать и не звонить. В связи с изменением семейных планов продаю или меняю срочно! Возможен обмен на: 1 ком. квартиру 104-106 с доплатой мне или обмен на элитку ключами. Пишите свои предложения и ссылки на тему в личку. Телефон <телефон скрыт>вацап.
Ночью после 21:30 просьба не звонить. Отправляйте на Вацап сообщения и предложения. Некоторые соседи сделали красные книги себе. Я не знаю как. С красной книгой там участки вдвое дороже.
Внимание: стоимость будет расти в связи с началом строительства своими средствами.
Тегги: горит, участок срочно, обмен, варианты, малосемейка, квартира гостиничного типа, индивидуалка, студия, коридорного типа, Кант, Токмок, Новопавловка, Новопокровка, Ала-Тоо, Ак-Ордо, Кок-Жар, Учкун, Байтик, Военно-Антоновка.

Дата 14.09.2021

Похожие объявления