Администратор ресторана 1500 сом

1 500 сом
14 ноября 2021 №114732 Бишкек

Резюме принимаются только по E-mail: mediclifekg@mail.ru Звонить +<телефон скрыт>
Администратор ресторана - отвечает за всё происходящее в ресторане, осуществляет подбор персонала и его обучение, встречает и провожает посетителей, управляет всеми рабочими процессами и отвечает за качество работы ресторана (чистота, вежливость, атмосфера, вкусная кухня и другие аспекты), а также решает все нестандартные вопросы.
Требования: возраст 30-45 лет, жен/муж, чётко и грамотно поставленная речь, презентабельная внешность, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, работа до последнего клиента, сдержанность в различных ситуациях.
Обязанности: встреча посетителей, поддержание комфорта и приятной атмосферы для гостей в зале, управление персоналом (обучение новичков, составление графиков работы, мотивация сотрудников, контроль рабочего процесса), работа с документацией, разрешение конфликтных ситуаций, выполнение служебных поручений руководителя.
! Приветствуется - ведение и учет кассы, организация и проведение банкетов, знание разговорного китайского языка !
График работы: с 10:00 до 23:00 (иногда бывает позже до последнего клиента), выходные - в какие дни и их количество оговариваются на собеседовании индивидуально, обед и поздний вечерний развоз - за счет работодателя.
Оплата может быть рассмотрена индивидуально в зависимости от опыта работы.
Просьба в теме и в сообщении не писать, так как не рассматривается, и не отвечаем.

Дата 14.11.2021

Похожие объявления