Мы ищем ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА

80 000 сом
10 марта 2022 №125911 Иссык-Куль

О нас: NEOSTYLE ARCHITECTURAL GROUP

  • команда молодых, творческих и профессиональных людей. Мы сплоченно работаем на общий результат, и именно дружеская обстановка в коллективе позволяет достигать поставленных целей и задач.
    Наша компания это активно развивающаяся студия Дизайна интерьеров, архитектурного проектирования и строительства с международными амбициями. Мы работаем по всему миру, создавая эксклюзивные проекты.
    За 14 лет работы мы сделали довольных более 5000 клиентов, и у нас не было ни одного суда с клиентами, вы можете проверить это в интернете и почитать отзывы о компании.
    В нашей компании NPS клиента равен 80%, что говорит о том, что нас рекомендуют друзьям и знакомым.
    Наша большая цель открыть более 100 филиалов по странам СНГ и у лучших качество жизни более 100000 клиентов по всему миру. А также выйти в ТОП рейтинг среди дизайнерских компаний СНГ. Мы быстро растем и масштабируемся, а для этого нам нужны сильные люди в команду.
    Поэтому и открыта эта вакансия) Требования:
    Мы растем и увеличиваем команду амбициозными и активными людьми. Для нас каждый сотрудник-это не просто опытный человек, готовый к решению любых поставленных задач. Прежде всего это член семьи, который всегда может положиться на нашу помощь и поддержку.
    Мы верим, что продуктивная работа возможна только в здоровой комфортной атмосфере, и всеми силами стремимся поддержать ее. МЫ ищем опытного талантливого и увлеченного своей работой ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА который будет гореть своим делом, восхищаться воплощению проекта и радоваться с заказчиком, умеет предлагать идеи и реализовывать их.
    Наша задача, чтобы клиент рекомендовал компанию и дизайнера своим друзьям и знакомым. Поэтому мы обязаны работать с самым сильными в данной области. Вас будет ждать сильный отбор, но мы позаботились чтобы создать лучшие условия на рынке для Вас! Функциональные Обязанности:
    Понимание композиций и чувство цвета
    Разработка интерьеров жилых помещений(квартир, домов, коттеджей, офисов, ресторанов)
    Авторский надзор
    Планирование стильных, эргономичных и функциональных интерьеров. Что мы хотим Вам предложить? Среднемесячный доход у наших дизайнеров в районе 50000 - 80000 сом в месяц. И это не предел, все зависит от скорости и умения специалиста. Заработную плату мы не задерживаем и выплачиваем вовремя в конце месяца. Официальное трудоустройство, согласно КР. Возможен рост в Арт Директора всей компании. По достижению поставленных результатов, мы устраиваем выездные тимбилдинге, походы в горы, катание на лыжах, летний выезд на озеро Иссык-Куль и все это за счет компании. Мы работаем по графику с Пн-Пт с 9-00 до 18-00. Суббота у нас сокращенный день до 15-00. В нашей уютной столовой вы всегда сможете перекусить и выпить горячего кофе с печенкой. Ваше обучение займет не более 2 месяцев в компании, за счет того, что у нас прописаны все регламенты и собрана база знаний, вся работа будет вестись и настроенной СРМ системе. Также у нас предусмотрено обучение сотрудников по прокачке навыков психологии продажах, клиента ориентированность, успешные переговоры, семинары в компании. Мы работаем в дизайнерском оформленном офисе с хорошими переговорными с удобным расположением в центре города, а также хорошей транспортной доступностью. Если вы дочитали обращение до конца и поняли что хотите работать в нашей крутой компании.
    ОТправляйте свое резюме с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ НА ПОРТФОЛИО на номер +<телефон скрыт>почта menargiz@gmail.com
Дата 10.03.2022

Похожие объявления