Требуется дорожники, операторы спецтехники (асфальтоукладчик, катки, фрезы), оператор АБЗ, автомеханик, водители кат.СЕ, электрик

35 000 сом
7 мая 2021 №86143 Бишкек

Требуются дорожники, водители, операторы.

  1. Операторы дорожной спецтехники (афальтоукладчики, катки, фрезы и т.д.) —- 3 чел.
    1.1. Бульдозерист с опытом работы (потверждающие документы)- 2чел.
  2. Водители категории С,Е только с опытом ремонта техники—- 4 чел.
  3. Прораб дорожник (сертификат желательно но главное это опыт и стаж) —– 1 чел.
  4. Оператор асфальто-бетонного завода (Эту должность может получить человек понимающий автоматику, электронику, КИП) остальному научим в процессе работы —— 1 чел.
  5. Дорожные рабочие с опытом работы
  6. Автомеханики —– (глав.механик-1 чел, механик- 3 чел.)
  7. Требуется электрик— 1чел.
    Описание и специфика работы:
    ———————————- https://youtube.com/...————–
    Наша фирма давно и устойчиво занимается дорожно-строительными работами по территории Кыргызской Республики. Основными районами работ являются Чуйская, Иссыкульская, Ошская области. На балансе фирмы стоит более 80 единиц различной техники. В этом перечне находятся самосвалы хово, дон фенги, камазы, зилы, мазы. Асфальтоукладчики немецкого и японского производства. Различные катки, европейского и китайского производства.
    Наша работа обязательно связана с командировками по нашей стране. В этих командировках фирма оплачивает питание, проживание, транспортные расходы. И соответственно обеспечивает увеличение заработной платы.
    Заработная плата зависит от того с каким опытом работы приходит специалист и как он работает. Для примера приведу некоторые цифры. Должность водитель самосвала ХОВО.
    Один водитель работает только по территории Чуйской области. Оплата до 35 000 сом, второй водитель работает по всей стране. За месяц у него заработок и до 50 000. Всё зависит от того насколько человек выкладывается в работе. Сейчас можно написать, что зарплата у водителя 35 или 40 тысяч, но придут люди без знания двигателей и без стажа работы и будут претендовать на эту зарплату. Поэтому мы сначала разговариваем, смотрим на то, чем и как вы можете подтвердить стаж работы и свой опыт. Потом решаем вопрос по заработной плате.
    Как и куда приходить на собеседование. Офис находится в Бишкеке, центральная база тоже в Бишкеке. Адрес даём только после собеседования по телефону. Почему? Потому что в случае опубликования адреса люди приходят по 30-40 человек, не организованно, в разное время, и мы со всеми не успеваем разговаривать. Так же приходят те люди, которые не имеют знаний и опыта. На этих людей уходит время. В связи с этим мы поступаем так: вы пишете нам короткое СМС сообщение или сообщение Ватсап, на указанные ниже номера телефонов. В сообщении вы даёте информацию. Пример: водитель, работал на самосвале камаз, хово, стаж 8 лет, пишите,где работали и подтверждаете что можете ездить в командировки. Адрес проживания по паспорту и фактически. Мы изучаем эту информацию и перезваниваем вам. Вы в процессе разговора даёте более подробную информацию о себе. Назначаем встречу в определенное время, и вы спокойно без всяких ограничений общаетесь с руководством в офисе.
    Если вы живёте далеко от Бишкека, то мы стараемся более подробно узнать всё по телефону и вызываем вас уже в тот момент, когда необходимо выйти на работу.
    Всё что написано выше - сделано для вашего и нашего удобства. Не нужно без предварительного собеседования, куда-то ехать, где вам могут отказать. Или стоять около офиса на улице.
    Также в случае того если вы будете общаться с нами через ватсап то вы сможете получить видео и фото о том как и на какой технике, в каких районах страны мы работаем и живём. Но эта информация уйдёт к вам на ватсап только к тем, кто нас заинтересует, кто сразу сможет о себе подробно и качественно написать. Если сложно или долго писать, то можно надиктовать сообщение.
    Дополнительную информацию можете посмотреть, перейдя по ссылке https://www.youtube….9o9yRPiqbK_G-Q
    https://youtube.com/...9o9yRPiqbK_G-Q
    ——————Обязательно !!! Возможность уезжать в командировки!———————————————-
    Заинтересованным кандидатам отправлять резюме на ватсап номер
    <телефон скрыт>.
    Просьба в теме не писать!
    Пишите по всем интересующим вопросам в ЛС, либо на ватсап
Дата 11.04.2021

Похожие объявления