Ищу работу водителем на авто работодателя!

29 апреля 2022 №130599 Бишкек

Всем ! Доброго времени суток !
В поисках стабильной работы водителем на авто работодателя, компании в Бишкеке.
Образование средне-специальное специальность слесарь по ремонту автомобилей (автомеханик).
Водительское удостоверение нового образца с категориями и подкатегориями
B-B1-C-C1-D-D1-BE-CE-C1E-D1E .
Проходил регулярно медкомиссию, аттестацию на профпригодность для работы на автобусе по категории D для безопасной перевозки пассажиров, на знание ПДД , безопасности дорожного движения, оказание первой медицинской помощи.
Стаж вождения автомобильного транспорта без участия в ДТП с 1997 по 2022г.
Опыт работы с 1997г.по 2021г. : водитель-экспедитор на служебном автотранспорте, в компаниях, (ОсОО, ИП), торгово-производственных, в сфере логистики подтверждён в трудовой книжке.
Исполнение обязанностей на рабочем месте:
Обеспечение ежедневной готовности служебного автотранспорта к работе, безопасная перевозка людей, пассажиров, участие в погрузочно-разгрузочных работах, своевременная доставка и сохранность перевозимых грузов, профессиональное вождение, сервисное обслуживание и ремонт после каждого рейса, сдача отчётности за рейс, выполнение рейсов по всей территории Кыргызской республики, а также по маршрутам:
Бишкек-Алма-Ата-Бишкек,
Бишкек-Красноярск-Бишкек,
Бишкек-Москва-Бишкек.
Эксплуатация служебного автотранспорта:
Легковые автомобили, грузовые, пассажирские автобусы, тягачи с прицепом.
Профессиональные навыки:
Строгое соблюдение ПДД и скоростного режима, безопасное вождение служебного автотранспорта в городском режиме, на автомагистрали, в горных районах, в условиях бездорожья, в любое время года, в любых погодных условиях, с прицепом, с АКПП, МКПП, своевременное выполнение ТО служебного автотранспорта, диагностика и ремонт, выявление неисправностей и устранение в полевых условиях.
Личные качества: порядочность, честность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственный подход к работе, отличное здоровье.
+<телефон скрыт>Алексей.

Дата 29.04.2022