Высокооплачиваемая работа

50 000 сом
27 мая 2022 №133500 Иссык-Куль

NEOSTYLE ARCHITECTURAL GROUP - команда молодых, творческих и профессиональных людей. Мы сплоченно работаем на общий результат, и именно дружеская обстановка в коллективе позволяет достигать поставленных целей и задач.
Наша компания это активно развивающаяся студия Дизайна интерьеров, архитектурного проектирования и строительства с международными амбициями. Наша компания это активно развивающаяся студия Дизайна интерьеров, архитектурного проектирования и строительства с международными амбициями. Мы работаем по всему миру, создавая эксклюзивные проекты.
В свою команду Хотим принять ответственного и креативного Архитектора (стажеров - архитекторов, чертежников тоже рассмотрим)
Обязанности: Проектирование объектов строительства; Разработка проектной документации Архитектурных дизайн-макетов; чертежей; смет; таблиц и расчетов; Разработка Генпланов проектной и рабочей документации Осуществление авторского надзора за ходом строительства; Участие в принятии комплексных решений по объектам строительства.
Иногда архитектор занимается следующими вещами:
3D-визуализацией будущих построек;
согласованиями документации в государственных органах.
КТО НАМ НУЖЕН?
Высшее профильное образование
Отличные знание программ 3d max и Archicad.
Умение оформлять и читать проектную документацию.
Умением ввести авторский надзор на объекте.
С хорошей лояльностью к клиентам и умением защищать свои проекты
Знание современных норм, правил, аспектов проектирования
Внимательность, умение работать с большим объемом данных
Самостоятельность ,ответственность, исполнительность, нацеленность на результат ЭТИ КАЧЕСТВА НАМ ВАЖНЫ И ЦЕННЫ!
Условия:
Официальное трудоустройство, согласно КР. Возможен рост в Арт Директора всей компании.
Мы работаем по графику с Пн-Пт с 9-00 до 18-00
Заработная плата от 50.000 сом
По достижению поставленных результатов, мы устраиваем выездные тимбилдинге, походы в горы, катание на лыжах, летний выезд на озеро Иссык-Куль и все это за счет компании.
В нашей уютной столовой вы всегда сможете перекусить и выпить горячего кофе с печенкой.
Ваше обучение займет не более 2 месяцев в компании, за счет того, что у нас прописаны все регламенты и собрана база знаний, вся работа будет вестись и настроенной СРМ системе.
Официальное трудоустройство, согласно КР. Возможен рост в Арт Директора всей компании. По достижению поставленных результатов, мы устраиваем выездные тимбилдинге, походы в горы, катание на лыжах, летний выезд на озеро Иссык-Куль и все это за счет компании.
Мы работаем в дизайнерском оформленном офисе с хорошими переговорными с удобным расположением в центре города, а также хорошей транспортной доступностью.
Информация о вакансии <телефон скрыт>

Дата 27.05.2022