Юж.мкр. Няня умная, добрая, образованная

1 000 сом
9 января 2021 №70593 Бишкек

звоните!
Уважаемые родители, в новом учебном году школьники (как и студенты) останутся на дистанционном обучении. В связи с этим рассмотрю детей которые пойдут в первый (второй) класс, домашние задания, прогулки и т.д.
Территориально рассматриваю все предложения, но желательно в пешей удаленности для меня - это 12 мкр, 11 мкр, 6 мкр, Асанбай (5,4,3мкр-ны)
Няня- я образованная, современная, умная, светского воспитания и образования женщина, с разносторонними интересами, знающая шахматы, читающая, креативная; имею хороший опыт работы с детьми возраста 1,5г., 2г., 3г., 4г., 7-8лет первый класс (первоклашка, первоклассник).
Предпочитаю работать с детьми которые уже разговаривают, но это не принципиально.
Я также ОЧЕНЬ чистоплотная в быту (ОЧЕНЬ это не просто слово здесь, по этой причине я предпочитаю работать не со всеми подряд), не употребляю алкоголь, не курю, дети достаточно быстро привыкают ко мне.
Все детали будут обсуждаться предварительно по тел и обязательно при встрече.
Если вам нужна хорошая няня на длительный срок, которая искренне будет относиться к вашему ребенку, то позвоните мне, буду рада знакомству.
А также:
*услуга- няня для работающих родителей в выходные дни,
*услуга- няня в ночное время и в праздничные дни
*услуга- няня на час
*могу рассмотреть выезд на всё лето на ИКуль
*могу рассмотреть вариант с проживанием - детали проживания будем обсуждать
+<телефон скрыт>звоните, можно звонить и на ватсап, просьба на ватсап НЕ писать, а звонить, если я не услышала, пжл. перезвоните или напишите в какое время можно перезвонить вам.
ОПЛАТА 1000 СОМ. Значит в месяц выходит столько сколько дней вам необходимо, в зависимости 5дней или 6дней в неделю вы работаете.
Сверхурочные часы оплачиваются дополнительно.
няня, няня в Бишкеке, няня Бишкек, няня Бишкека, дети Бишкека, дети Бишкек, для Детей Бишкек, babyboombishkek, baby bishkek, nanny, babysitter, няня на час Бишкек, няня на час в Бишкеке

Дата 09.01.2021

Похожие объявления