Натяжной батут диаметром 90см

29 002 700 сом
19 ноября 2021 №110876 Бишкек

Б/У. Состояние 4,5 из 5. Долго простоял без использования. Цена: 2900 2700 сом. (Торг в разумных пределах, только при осмотре) WhatsApp +<телефон скрыт>
Батут диаметром 90 см выдерживает максимальный вес до 70 кг.
Спортивный снаряд для тренировок детей и взрослых.
Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
Он мобилен и лёгок, поэтому возможна его быстрая установка в любом месте или переноска.
Основные характеристики: Бренд: Palmon рама состоит из гальванизированной стали с полимерным покрытием прыжковая поверхность особо прочный полипропилен соединение с рамой 30 пружин длина пружины 5,5 см. диаметр батута 90 см высота батута 22 см рассчитан на прыгуна весом до 70 кг Этот удивительный тренажёр как только не используют: прыжки, кувыркания, игры, спортивные состязания, экстремальные шоу, настоящие чемпионаты по прыжкам на батуте всё это сопровождается задорным смехом и лучезарными улыбками детей.
Ведь именно они маленькие и очень требовательные испытатели в конечном счете, по достоинству могут оценить все его преимущества. Но всё-таки, это, прежде всего, спортивный снаряд, отвечающий потребностям разных возрастных групп. И основная его задача физическое развитие, нагрузки, укрепление различных групп мышц, гармоничное развитие всего организма. Для занятий на батуте можно использовать дополнительный инвентарь: гантели, скакалку и т.п. Всё это поможет разнообразить комплекс упражнений и достичь оптимального результата. А поскольку придётся прилагать значительные усилия, чтобы скоординировать движения и сохранить.

Дата 08.10.2021