Новый набор: знаменитый ручной молокоотсос AVENT+бутылочки+соска в термосумке

180 $
30 июня 2021 №97851 Бишкек

ОПИСАНИЕ
Многие мамы продолжают вести активный образ жизни и при этом кормить грудью. Чтобы прилив молока и неприятные ощущения не застали вас врасплох, удобно иметь ручной молокоотсос с собой.
Знаменитый набор AVENT on the go set решит проблему с кормлением при выходе на работу, может пригодиться уже с первых дней кормления малыша в роддоме, поможет сохранить лактацию, если женщина временно не может кормить ребенка грудью.
Ручной молокоотсос Philips Avent имеет компактный дизайн, удобен и прост в использовании и имеет термо-сумку в комплекте для безопасной и гигиеничной транспортировки.
Молокоотсос Philips Avent имеет помимо всего и множество других преимуществ:
Удобство использования в пути (роддом, поездки, работа, путешествия)
Мягкие массажные лепестки для комфортного сцеживания и стимуляции притока молока
2 бутылочки и соска в комплекте
Дорожная крышка и уплотнительный диск
Удобная стильная термосумка в комплекте
Компактный легкий дизайн
Несколько съемных деталей и продуманный дизайн
В этом наборе есть все необходимое для сцеживания молока вне дома. Если вам необходимо оставить ребенка на несколько часов или даже на целый день, вы можете сцедить молоко и заморозить его дома, либо принести его домой в стильной сумке.
Набор совершенно новый, в коробке, детали запечатаны, заказан из США (180 долларов). Продаю, поскольку использовала электрическую модель, также AVENT - проверено на себе, очень рекомендую.
Цена: 5000 сомов
Телефон: <телефон скрыт>

Дата 30.06.2021