Ортопедический коврик ОРТОДОН (Россия) оригинал! Отличное качество, низкая цена

1 380 сом
19 октября 2021 №10353 Бишкек

Ортопедические коврики изготовлены из ПВХ без каких-либо примесей. Производство Россия.
Набор МИКС из 6 пазлов для детей и взрослых. Фирма ОРТОДОН-лучшее на мировом рынке по производству качественных и безопасных орто-ковриков.
Разные по жесткости и разноцветные пазлы очень хорошо и с пользой сочетаются.
ДЕТЯМ: укрепляют мышц ног и стимулируют подошвенные мышцы, корректируют вальгусную стопу и косолапие, формируют свод стопы и развивают двигательную активность, оказывают оздоровительный эффект на весь организм.
ВЗРОСЛЫМ: снимают боль и напряжение в стопах, массируют стопу, стимулируют мышцы, оказывают оздоровительный эффект на весь организм.
Размер каждого пазла 25х25 см, соединяется со всеми остальными видами. В наборе есть большая инструкция с упражнениями, очень доступно описано и на картинках показано как выполнять.
Цена всего 1380 сом.
Цвета: от ярко-насыщенных до нежно-нейтральных оттенков, что делает возможным эксплуатацию массажных ковриков “ОРТО” в познавательных целях - для изучения с ребенком цветов и цветовых комбинаций.
Собирается по принципу пазла за 20 секунд в любой нужный размер. Яркий цвет и модульная структура ковриков привлекает внимание малышей, благодаря чему они воспринимают массаж как увлекательную игру.
Модули крепятся между собой как пазлы, что будет под силу ребенку дошкольного возраста. Такой способ сборки может стать интересным элементом игры, а также поспособствует развитию моторики у ваших детей.
Для профилактики начинать занятия с ним необходимо с самых первых его шагов, т.к. детский опорно-двигательный аппарат гибкий и эластичный, и потому довольно просто корректируется.
Использование ортопедического коврика способствует стимулированию рецепторов подошвенной поверхности стопы ребенка, формируя ее правильные физиологические своды, а также, помогает в лечении и профилактике плоскостопия.
Магазин " Пяточка "
Адрес: Юнусалиева 116 ( по К.Маркса, ниже Ахунбаева) Телефон: +<телефон скрыт>, +<телефон скрыт>Инстаграм: pyatochka_kg , ortoped_kovriki Теги: орто ортопед коврик галька камешки камни плоскостопие массажные массажный для ног ортопедический детский купить в бишкеке недорого

Дата 06.02.2020

Похожие объявления