Продаю детский набор для кормления

450 сом
6 декабря 2021 №117197 Бишкек

Продаю детский набор для кормления
Изготовлен из полипропилена, нетоксичен и безвкусен. Набор имеет различные способы измельчения, включая приготовление сока, фильтрацию, измельчение и удерживание пищи.
Его можно использовать для измельчения картофеля, сладкого картофеля, моркови, тыквы, мяса и рыбы, все, что вам нужно сделать, это приготовить их на пару, а затем измельчить до однородной массы.
Разные фильтры для измельчения используются по-разному, измельчающий фильтр с множеством треугольных выступов предназначен для приготовления офсетной моркови или огурца, фильтр с небольшими отверстиями используется для приготовления фруктового сока.
Изделие легко чистится. Когда вы закончите использовать его, просто промойте его проточной водой и дайте ему высохнуть на воздухе.
Примечание: 1. необходимо очистить как можно скорее после использования, чтобы избежать пигментации, вызванной длительным размещением.
2. После использования в течение определенного периода времени вы можете положить комплекты в кипящую воду для дезинфекции на 3 минуты.
Цена : 450 сом Посмотреть товар можно по адресу
город Бишкек, проспект Чуй 127 (дом 1000 мелочей) вход со стороны двора <телефон скрыт>
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>

Дата 06.12.2021

Похожие объявления