Аспиратор для носа Baby Futur с аккумулятором.

2 900 сом
18 июня 2021 №5390 Бишкек

Аспиратор для носа Baby Futur с аккумулятором Каждый из нас, часто простужаясь, страдают от насморка, который не всегда можно быстро вылечить. Особенно эта проблема наблюдается в первые годы у многих детей, сопровождающаяся обильным выделением слизи. Это связано с тем, что ребёнок не может сам высморкаться и постоянно, при этом, дышит через рот. Незаменимым помощником как детям так и взрослым станет аспиратор для носа (соплеотсос) «Baby FuturTM», разработанный английским доктором Анди, который основал бренд Baby Futur в Лондоне в Великобритании в 2005 году.
Аспиратором для носа Baby Futur TM полезно будет пользоваться не только при наличии насморка. В помещениях с нарушениями влажности воздуха (пересушенность) в носовых пазухах образуются корочки, что ведёт к пересушиванию и нормальному функционированию слизистой носа. В обоих случаях в результате таких нарушений дыхания может возникнуть гипоксия (кислородное голодание) и другие более серьёзные осложнения. Аспиратор для носа Baby Futur рекомендован детям и взрослым, которые подвержены различным респираторным заболеваниям. Данная модель аспиратора является модернизированной и дополнена приятной и полезной возможностью дополнительно применять его и как аппарат для читски лица - ваккумный очиститель пор от чёрных точек. Использование аспиратора не причинит дискомфорта, а встроенный музыкальный проигрыватель и цветовая подсветка аспиратора позволит малышу отвлечься и расслабиться, что сделает процедуру очистки носовых пазух более приятным.
Рекомендации к применению: 1. Перед началом использования аспиратора для носа (соплеотсоса) Baby Futur прочистите носовые пазухи. Можно использовать обычный физраствор или спецсредства для промывания носа. Не рекомендуется использование травяных отваров или настоек, т.к. реакция на организм может быть непредсказуема. 2. Перед непосредственным использованием аспиратора (соплеотсоса) важно ознакомиться с инструкцией, т.к. не правильное применение может не только не помочь, а и навредить. 3. Во время процедуры чистки носа:
проводить процедуры только после предварительной очистки пазух,
когда ребёнок спокоен,
не помещать устройство слишком глубоко в нос,
при появлении кровотечения из носа немедленно приостановить процедуру.
Проводить процедуру очистки носовых пазух рекомендуется не более 3-х минут. 4. После окончания использования аспиратор (соплеотсос) обязательно промыть и продезинфицировать. Правильное и своевременное использование аспиратора (соплеотсоса) Baby Futur значительно облегчит период заболевания, избавит от большинства возникающих негативных симптомов и, возможно, будет серьёзной альтернативой приёма медикаментов. Рекомендации по использованию:
Для включения аппарата следует нажать на кнопку питания.
В случае необходимости, для того, чтобы успокоить ребенка следует нажать на кнопку включения мелодии, а также можно включить цветовую подсветку.
Для удаления носовой слизи, необходимо посадить или уложить ребенка в удобном положении, установить наконечник включенного аспиратора в носовой полости ребенка.
В процессе можно регулировать уровень мощности всасывания, повышая или понижая его.
При необходимости, удалить остатки слизи и твердые комочки с помощью пинцета.
После окончания процедуры следует выключить аспиратор, нажав на кнопку питания. Комплектация:
Две насадки для всасывания носовых выделений.
Изготовлен из силиконового материала, который легко дезинфицируется
Емкость для накопления жидкостей удаленных из носовой полости. Изготовлена из прозрачного полихлоропренового материала, который можно дезинфицировать в горячей воде. Внутри имеется приспособление, предотвращающее перетекание жидкости из емкости аспиратора.
Пинцет для удаления более вязких сопелек
Специальный футляр для хранения аспиратора и его принадлежностей
USB-провод для зарядки аккумулятора аспиратора
Ознакомиться с товаром и приобрести можно по адресу Цена 2900 сом
г. Бишкек, проспект Чуй 127 (дом 1000 мелочей) вход со стороны двора
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>

Дата 29.01.2020

Похожие объявления