Кровать от рождения до 4-5 лет, паровозик толокар - каталка для ходьбы, Развивающая деревянная игрушка Battat Зоо-куб, всё в хорошем состоянии, пользовались мало

3 000 сом
2 июля 2021 №9978 Бишкек

Вещи в хорошем состоянии, торгуемо. При покупке от 2 вещей скидочки))) <телефон скрыт>(билайн) <телефон скрыт>(только вотсап)
Музыкальный паровозик с вагончиком
, идеальный помощник для первых шагов, отличная каталка и интересный мультибокс со звуками, 10 мелодий и развивающими элементами. Идеальное состояние, есть коробка. Вагон отцепляется и паровозик как ходунки( ребёнок идёт и держится), с вагончиком - каталка( ребёнок садится и катается). В вагончике что то типа горшка,но для этих целей не использовался))) 3000 сом,(брали в крош-ке за 4500)
Развивающая деревянная игрушка Зоо-куб
в идеальном состоянии, 3500 сом,(брали в меджике за 6500 сом)
можно посмотреть видео о нем https://www.youtube….h?v=x_FByaqBKSU
от популярного бренда Battat представляет из себя игрушку, которая будет всесторонне развивать вашего малыша. Куб изготовлен из древесины, окрашен нетоксичными и безопасными красками.
Много зверей — и много веселья! — ожидает малыша с удивительным Зоо-кубом. Забавные животные прячутся за потайными дверцами, за крутящимися кубиками с английскими буквами, а также на дорожках лабиринта на верхней стороне куба. Малыш сможет собрать картинки животных на крутящихся деталях или придумать новую смешную зверушку. Аккуратно передвигай детали вверх по зигзагообразным дорожкам — и смотри, как весело они спускаются вниз! Лабиринты с яркими круглыми бусинами надолго увлекут малыша и помогут развить мелкую моторику пальчиков.
Игрушка развивает:
Логику
Фантазию
Мелкую моторику
Сенсорное восприятие
Размер куба: 34 х 30 х 45 см.
http://diesel.elcat….c=291111118&hl=
зимние и демисезонные комбенизоны

Дата 05.02.2020

Похожие объявления