Новинка!!! 3D РУЧКА по Супер ценам в интернет магазине "Audio Butik" Тел ,

2 350 сом
17 июня 2021 №11362 Бишкек

3д ручки по Супер-ценам в интернет-магазине “Audio Butik” В Бишкеке с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Наш сайт - www.audiobutik.kg http://audiobutik.kg/category/view/39
Что же такое 3D ручка?
3D ручка это инструмент, способный рисовать в воздухе. Волшебство, подумаете вы, но нет, всего лишь очередной технологический прорыв в области 3D моделирования.
Гаджет, которому суждено навсегда изменить представление о том, что такое «рисование», ведь теперь вы сможете рисовать не на бумаге, а в пространстве!
Устройство напоминает FDM-принтер, однако сфера его применения по-настоящему огромна. С его помощью вы сможете не только практиковаться в рисовании и экспериментировать в создании художественных шедевров, но и определенно сможете решить множество проблем бытового характера. Как работает 3d ручка?
Принцип работы горячей 3D ручки предельно прост. В отличие от обычных приспособлений для письма и рисования, вместо чернил заправляется пластиковая нить. Большинство ручек, доступных на розничном рынке, используют обычный полимерный пруток, который покупается для принтеров, работающих по технологии послойного наплавления.
В задней части корпуса предусмотрено специальное отверстие, в которое вставляется филамент. Встроенный механизм автоматически подводит чернило к экструдеру, где оно расплавляется и выдавливается в расплавленном виде наружу.
Металлический наконечник печатной головки нагревается до температуры 240 °С, поэтому при работе с устройством следует придерживаться базовых правил безопасности. Что можно делать с помощью 3d ручки?
Сфера применения 3D ручек безгранична. Многие пользователи ошибочно воспринимают гаджет, как развлекательное устройство. Искусные узоры, оригинальные фигурки и украшения это всего лишь малая часть из того, на что способны аддитивные ручки!
Ручка обязательно пригодится в быту. Вполне возможно, что вам понадобится скрепить расшатавшиеся узлы, восстановить поврежденные пластиковые детали, либо создать прототип для научной деятельности.
Вместе с прибором, рисующим пластиком, нет ничего невозможного. С его помощью вы существенно упростите процесс прототипирования, а также всегда сможете собственноручно создать подарки для друзей и близких.
Ручка 3D PEN MYRIWELL RP-200A PLA
Представляем вашему вниманию 3D ручку пятого поколения от самого известного производителя подобных гаджетов, компании MyRiwell. В нашем магазине представлены исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ 3D ручки от компании MYRIWELL. Цена 3D Pen - 2350 сом
3D рyчка V5 Portable
3D рyчка V5 Portable уникальная в cвоем роде модeль c oсобенными xарaктeриcтикaми, пpисущими тoлько этoмy гаджету. Глaвная oсобеннoсть этой 3д рyчки — скрытое несъемное сoпло , что делaет eе болеe безопаcнoй в использовании и предотврaщает веpoятнocть ожога. Тaкже уникaльной харaктеристикой V5 Portable являетcя наличиe кyлeра для oхлаждения разогретого cоплa, чтo позволяет работать с ней на протяжeнии более длительного периoда времени без возможнocти перегрeва. В данной 3D pyчке отсутcтвует дисплей , так как гаджeт автомaтичecки опpeделяет как тип пластикa , тaк и его темпеpатyру.
Качество 3д рyчки V5 Portable , максимaльная пpостoта paботы и автоматическoе выполнeниe практичеcки всех функций сoздaют на нee большой cпрoс на рынке 3D ручeк.
Еще одна характеpиcтикa pучки , котоpая yпрощaeт рoботу с устройcтвoм автоматическая подача пластика при eдиничном нaжатии кнопки . Цена 3D Pen - 2900 сом
3D ручка — лучший подарок для ребенка
Время не стоит на месте, а вместе с ним меняются и орудия изобразительного искусства. Еще недавно дети рисовали ручками, карандашами и фломастерами. Сегодня для этого есть 3D ручка, благодаря которой можно создавать объемные фигуры в режиме реального времени просто в воздухе! Цена 3D Pen 3500 сом
3D ручка MyRiwell RP400A EasyReal Корпус 3D ручки сделан максимально удобным для долгой работы и имеет специальное прорезинненое покрытие Soft-touch, которое не позволяет руке скользить, а самому корпусу не пачкаться. Кроме того, путем двойного нажатия на кнопку подачи пластика Вы можете активировать функцию постоянной подачи материал будет подаваться непрерывно согласно установленным настройкам скорости. Цена 3D Pen - 4000 сом
3D РУЧКА MYRIWELL RP200A PCL
Представляем вашему вниманию 3D ручку пятого поколения от самого известного производителя подобных гаджетов, компании MyRiwell.
Своими формами эта ручка напоминает подводную лодку и уже на некоторых сайтах ее именно так и называют.
Производителем было сделано все возможное, чтобы максимально упростить процесс использования ручки, в результате чего процесс выбора типа пластика и настройки температуры теперь происходит автоматически. Пользователю необходимо лишь включить ручку, вставить нить пластика, а Myriwell RP200A сама определит и настроит необходимые параметры для печати - просто идеально для САМЫХ маленьких детей!
Кнопки регулировки скорости подачи пластика также ушли в прошлое - на корпус выведено достаточно удобное колесико в виде шестеренки, вращением которого и можно настроить скорость печати. Цена 3D Pen 3000 сом
Расходный материал Всегда в наличии !!!!
Цена (PLA) 10 м - 130 сом
Светящийся PLA-пластик для 3Д-ручек.
Цена (PLA) 10м - 150 сом
Наши 3д ручки в Бишкеке являются оригинальной продукцией. Об этом свидетельствуют международные сертификаты, выданные заводом Myriwell и другими производителями.
Наш сайт www.audiobutik.kg
Ссылка на сайт.
http://audiobutik.kg/category/view/39
Наш адрес: Жибек-Жолу 501/ Т.Молдо
Отдел “Audio Butik” (2 этаж)
ТЦ Планета Электроники
Тел. <телефон скрыт>Тел. <телефон скрыт>

Дата 09.02.2020

Похожие объявления