Мангал + коптильня - гриль и барбекю в одном. Супер паровоз. Самое большое количество отзывов! Купить оригинальный подарок себе, мужчине, брату или друзьям.

49 000 сом
18 декабря 2021 №1772 Бишкек

Удиви своих друзей и близких. Блюда ресторанного уровня у вас, дома, на даче! Четыре функции в одном оригинальном устройстве. Аналог ( weber grill).
Смокер (барельный гриль, или “Паровоз”) это универсальное устройство, в котором можно использовать различные режимы приготовления: жарка шашлыка, коктал, прямой гриль, барбекю, режим горячего копчения. Смокер, состоит из 2-х отсеков, которые возможно использовать как:

  1. Мангал или гриль - для приготовления на открытых углях;
  2. Барбекю - для зажарки и копчения, используя дополнительный отсек;
  3. Горячее копчение - для приготовления мясных и рыбных блюд при высокой температуре, по принципу тандыра.
    Стальные стенки 3-х мм сталь обеспечат защиту от прогорания гриля на долгие годы.
    Одной закладки угля или дров хватает на несколько часов. В данном смокере можно жарить, коптить, запекать, тушить любые блюда от небольших горячих закусок приготовленных за 3-5 минут, до целых бараньих тушек, которые готовятся 6-8 часов.
    Что же можно приготовить?
    Традиционный шашлык, стейки, крупные куски мяса, рыба, бургеры любые блюда. Благодаря конструкции влага из готовящихся продуктов не испаряется и готовое блюдо получается очень сочным!
    Тел.<телефон скрыт>
    тел.<телефон скрыт>Вячеслав.
    Возможно изготовление ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА на наш смокер. Вы вручаете подарочный сертификат в день юбилея имениннику, а мы изготовим мангал, и доставим смокер имениннику прямо домой!!!
    !!!К подарочном у сертификату, мы в свою очередь, сделаем дополнительный подарок имениннику, в виде, набора принадлежностей для гриля.!!!
    P.S.От себя хочу добавить . Шашлык получается изумительно вкусным, нежным и удивительно сочным! Мой пятилетний сын говорит, что шашлык из этого мангала лучший в мире.
    Смокер “Стандарт” - мангал, барбекю, гриль, коптильня и коктал в одном устройстве.
    Габариты:
    Диаметр отсеков 400 мм.
    Толщина стенки сталь 3 мм. Рабочая зона для барбекю, горячего копчения,имеются отверстия для приготовления шашлыка 600 мм большой отсек, 400 мм маленький отсек. В комплект входит: 2 решётки для барбекю, колосник в большой отсек, колосник в маленький отсек, складная полочка, термометр, коллекция проверенных рецептов.
    Вес 50 кг. Цена 49000 сом в полной комплектации.
    тел.<телефон скрыт>(WhatsApp) Вячеслав.
    Ссылка на видео о данном мангале-смокер для ознакомления.
    свежее видео : https://youtu.be/972j2xPVOw4
    Приготовленная курица методом горячего копчения видеообзор:
    https://youtu.be/Xbu4IVxFzpg
    тел.<телефон скрыт>Вячеслав.
    Смокер “King Size”- модель смокера дополнительно оснащена отсеком для холодного копчения.
    Габариты:
    Диаметр отсеков 400 мм.
    Толщина стенки сталь 3 мм. Рабочая зона для барбекю, горячего копчения, имеются отверстия для приготовления шашлыка, 700400 мм большой отсек, 400400 маленький отсек.
    В комплект входит: 2 решётки для барбекю, колосник в большой отсек, колосник в маленький отсек, 2 решётки для холодного копчения, складная полочка, термометр, коллекция проверенных рецептов.
    Вес 70 кг. Цена 57000 сом в полной комплектации.
    тел.<телефон скрыт>Вячеслав.
    Смокер “Мини” - модель небольшого размера для загородных пикников и отдыха на природе. Благодаря своим габаритам очень просто помещается в машину и весит гораздо меньше своих стационарных собратьев.
    Толщина стенки сталь 3мм. Рабочая зона для барбекю, горячего копчения 50*40 см, имеются отверстия для приготовления шашлыка. В комплект входит колосник, решётка для барбекю, коллекция проверенных рецептов.
    Вес 10 кг. Цена 17000 сом.
    тел: <телефон скрыт>Вячеслав.

Похожие объявления