Огромный выбор водонагревателей. Более 120 моделей. Гарантия. ARISTON! Успейте купить. Бесплатная доставка&. Поступление DE LUXE успейте купить

9 900 сом
15 июня 2022 №2070 Бишкек

У ВАС ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ или ПРОСТО НЕОБХОДИМ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ???
КУПИ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ и реши эту проблему сейчас! Наши специалисты помогут выбрать подходящий водонагреватель для вашей семьи!
Все цены представлены на сайте www.kupi.kg в разделе " Климатическая техника "


Водонагреватели ARISTON
Весь список водонагревателей ARISTON, Вы сможете найти здесь…
ARISTON ABS BLU EVO 10 RS (нижняя и верхняя подводка) - 9900 сом (возможна скидка) + Бесплатная доставка (В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке.) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>, <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 10 л, 1.2 кВт, 29 мин, 36×36×29.8 см
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON ANDRIS2 B 10 O
(нижняя подводка) - 8820 сом (возможна скидка) + Бесплатная доставка (В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке.) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>, <телефон скрыт>)
накопительный, объем 10 л, мощность 2 кВт, установка настенная, над раковиной, (ШxВxГ) 360х360х276 мм ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON ABS BLU EVO 15 RS (нижняя и верхняя подводка)- 7960 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Система электрической безопасности с устройством защитного отключения ABS
Современный итальянский дизайн /
Мелкодисперсная эмаль /
Сварка MICRO PLAZMA TIG /
Тестирование бака при 16 атм /
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
Лёгкость управления благодаря регулировке температуры с передней панели
Простота установки /
Система распределения воды в баке NANOMIX /
Лёгкость обслуживания благодаря новому фланцу
накопительный, электричество, 15 л, 1.5 кВт, 36×36×32.4 см
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON ABS BLU EVO 30 RS - 9300 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Система электрической безопасности с устройством защитного отключения ABS
Современный итальянский дизайн /
Мелкодисперсная эмаль /
Сварка MICRO PLAZMA TIG /
Тестирование бака при 16 атм /
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
Лёгкость управления благодаря регулировке температуры с передней панели
Простота установки /
Система распределения воды в баке NANOMIX /
Лёгкость обслуживания благодаря новому фланцу
накопительный, электричество, 30 л, 1.5 кВт, 70 мин, 44.7×44.7×38.9 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON ANDRIS LUX 30 (Уточняйте наличие) 9300 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Современный итальянский дизайн /
Лёгкость управления благодаря регулировке температуры с передней панели
Простота установки
накопительный, электричество, 30 л, 1.5 кВт, 70 мин, 44.7×44.7×38.9 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON ABS BLU R 30 V Slim - 9300 сом + Бесплатная доставка (В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 30 л, 1.5 кВт, 70 мин, 58.8×35.3×38.3 см ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON BLU1 R ABS 50 V Slim - 9960 сом (предусмотрена скидка) + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Ariston ABS BLU R 50V Slim — Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ для защиты от коррозии и очищения воды и узким диаметром. Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает прочность и долговечность бака.
накопительный, электричество, 50 л, 1.5 кВт, 116 мин, 83.7×35.3×37.3 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON BLU1 R ABS 65 V Slim - нет в наличии (предусмотрена скидка) + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Ariston ABS BLU R 65V Slim Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ и узким диаметром.
накопительный, электричество, 65 л, 1.5 кВт, 151 мин, 98.1×35.3×37.3 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON BLU R 80 V SLIM - 11100 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V Slim это устройство накопительного типа с доступной ценой. Металлический корпус устройства оборудован специальными креплениями для вертикального настенного монтажа. Подводка труб для ввода/вывода воды нижняя. Бак Ariston ABS BLU R 80 V Slim имеет емкость 80 л. Антибактериальный и антикоррозионный эффект достигается специальным покрытием его стенок AG+. Благодаря использованию трубчатого нагревательного элемента скорость нагрева находится на уровне 3 л/мин, при этом давление воды не должно опускаться ниже 0.2 и превышать 8 атм. Высокая мощность устройства (1500 Вт) позволяет осуществить нагрев воды до 75 градусов, а точная настройка рабочей температуры обеспечивается встроенным термометром. Также в данной модели используется влагозащита корпуса 3-й степени, а также функция самодиагностики, обратный клапан и защитная система Absolut Bodyguard System 2.0.
накопительный, электричество, 80 л, 1.5 кВт, 186 мин, 117.8×35.3×37.3 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON BLU1 R ABS 50 V - 9300 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Настенный накопительный водонагреватель ARISTON ABS BLU R 50V рассчитан на объем в 50 л, чего хватит, чтобы спокойно принять душ или помыть посуду. Система Nanomix обеспечивает оптимальное распределение воды в баке для ускорения нагрева. Устройство безопасно в эксплуатации, ведь оно оснащено защитой от перегрева и автоматически отключается в случае отсутствия воды. Встроенный термометр подскажет текущую температуру воды, а максимальный нагрев ограничивается термостатом на отметке в 75° С.
Качественная теплоизоляция для снижения потерь тепла.
Водонагреватель ARISTON ABS BLU R 50 V отличается симпатичным дизайном и компактным размером, поэтому гармонично впишется практически в любую в ванную комнату. Пенополиуретановая теплоизоляция препятствует потерям тепла и тем самым снижает расход электроэнергии. Теперь вам не страшны внезапные перебои с подачей горячей воды. Несколько минут и устройство нагреет для вас воду.
накопительный, электричество, 50 л, 1.5 кВт, 116 мин, 55.3×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON BLU1 R ABS 80 V - 10360 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Вместительный бак с защитой от развития бактерий
Благодаря водонагревателю ARISTON ABS BLU R 80 V вам не страшны ни сезонные, ни аварийные отключения горячей воды. Нагрев происходит накопительным способом в 80-ти литровом стальном баке. Такого объема хватит, чтобы принять душ всей семьей. Для повышения безопасности устройство оборудовано защитой от перегрева и автоматически отключается при отсутствии воды. Устройство оснащено профессиональной системой защиты от развития бактерий.
Ускоренный нагрев воды и встроенный термометр для показа текущей температуры
Максимальная температура воды составляет 75 °C. Система распределения воды Nanomix обеспечивает ускоренный нагрев воды. Встроенный термометр показывает текущую температуру воды. Изящный белый корпус водонагревателя ARISTON ABS BLU R 80V будет отлично смотреться в ванной комнате. Теплоизоляция из пенополиуретана сводит потери тепла к минимуму, поэтому вода надолго остается горячей.
накопительный, электричество, 80 л, 1.5 кВт, 186 мин, 75.8×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON BLU1 R 100 V - 11360 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Вместительный бак с защитой от развития бактерий
Электрический накопительный водонагреватель от компании ARISTON ABS BLU R 100 V имеет резервуар объемом 100 литров. Нагревание воды до 45 °С производится всего за 3 часа и 52 минуты. Прибор имеет устройство для защитного отключения с целью обеспечения безопасности его эксплуатации. В комплекте идет предохранительный клапан. Бак, который выполнен из нержавеющей стали с дополнительной обработкой серебром, отличается весьма долгим сроком эксплуатации. Для установки, а также поддержания нужной пользователю температуры нагрева прибор обеспечен механическим термостатом.
накопительный, электричество, 100 л, 1.8 кВт, 232 мин, 91.3×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON PRO R 150 1,8 K PL - 15800 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
ABS PRO R электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3.Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
накопительный, электричество, 150 л, 1.8 кВт, 133.8×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON PRO1 R ABS 120 1,8 K PL - 13260 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
ABS PRO R электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3.Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака.
накопительный, электричество, 120 л, 1.8 кВт, 110.8×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON ABS VLS EVO PW 30 - 17060 сом + Бесплатная доставка (В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке)(Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
Преимущества:
экономия электроэнергии до 14%
ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 квт + 1 квт)
точная настройка и отображение температуры
эмалевое покрытие ag+ защищает внутренний бак от коррозии
возможность вертикального и горизонтального монтажа
глубина 27 см экономит пространство
передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии
трехступенчатая электронная система защиты
+15% горячей воды за то же время благодаря технологии nanomix
сварка micro plazma tig
система автодиагностики
защита от перегрева
тестирование бака при 16 атм
накопительный, электричество, 30 л, 2.5 кВт, 42 мин, 53.6×50.6×27.5 см
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON PRO1 R ABS 100 H 1,8K PL - 11600 сом + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 100 л, 1.8 кВт, 45×91.3×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON PRO1 R ABS 80 H 1,5K PL - нет в наличии + Бесплатная доставка (В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке)(Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 80 л, 1.5 кВт, 45×75.8×47 см ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** ARISTON PRO ECO 50 V 1.8 K DRY HE (Уточняйте наличие и цену) - уточняйте цену + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 50 л, 1.5 кВт, 66 мин, 55.3×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON PRO ECO 80 V 1.8 K DRY HE (Уточняйте наличие и цену) - уточняйте цену + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 80 л, 1.8 кВт, 75.8×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…


ARISTON PRO ECO 100 V 1.8 K DRY HE (Уточняйте наличие и цену) - уточняйте цену + Бесплатная доставка ( В стоимость водонагревателя не входит стоимость работ по его установке и обговаривается с клиентом в отдельном порядке ) (Тел. для заказа и консультации: <телефон скрыт>)
накопительный, электричество, 100 л, 1.8 кВт, 91.3×45×47 см
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** Серия ABS VLS EVO PW D UP GOLD Водонагреватели Ariston серии ABS VLS EVO PW D UP - это премиальная серия водонагревателей. Выполнен в серебристом цвете с внутренним баком из стали с покрытием из серебра AG+. Два режима нагрева, два режима мощности 1,5 и 2,5 кВт. Возмозность как вертикального так и горизонтального размещения.
ARISTON ABS VLS EVO PW 50 D UP GOLD - 18500 сом ARISTON ABS VLS EVO PW 80 D UP GOLD - 20460 сом ARISTON ABS VLS EVO PW 100 D UP GOLD - 21760 сом ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** Серия VELIS TECH PW ABSE Водонагреватели Ariston серии VELIS TECH PW ABSE - Новое поколение электрических водонагревателей Ariston премиум-класса Velis отличается высочайшим качеством, непревзойденным удобством эксплуатации и премиальным дизайном.
-Повышенный комфорт: на 16 % больше горячей воды
-Более быстрый нагрев воды благодаря функции «Ускоренный нагрев» с дополнительной мощностью (1,5 + 1 кВт)
-Энергосбережение с помощью функции ECO EVO
-Максимальная безопасность с полностью электронным управлением и системой ABS
-Предельно тонкая конструкция с глубиной всего 27 см
-Удобство монтажа как в вертикальном, так и в горизонтальном положении
-Простое управление благодаря большому дисплею с интуитивно понятным интерфейсом и индикатору нагрева
ARISTON VELIS TECH PW ABSE 80 - 25000 сом (предусмотрена скидка) ARISTON VELIS TECH PW ABSE 100 - 24200 сом
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** Серия ABSE VLS PRO PW Водонагреватели Ariston серии ABSE VLS PRO PW - это премиальная серия водонагревателей. Новое поколение электрических водонагревателей Ariston премиум-класса Velis отличается высочайшим качеством, непревзойденным удобством эксплуатации и премиальным дизайном.
ARISTON ABSE VLS PRO PW 30 - 20000 сом (предусмотрена скидка) ARISTON ABSE VLS PRO PW 80 - 25000 сом(предусмотрена скидка) ARISTON ABSE VLS PRO PW 100 - 27000 сом(предусмотрена скидка)
ПОДРОБНЕЕ…
********************************************************************** Весь список водонагревателей ARISTON, Вы сможете найти здесь…
Есть также Ariston на 200, 300, 500 литров


Похожие объявления