Освещение для дома и сада. Мощные фонари и декоративные светильники. магазин www.GADGET.kg

950 сом
12 июня 2021 №706 Бишкек

Где купить? магазин www.GADGET.kg Адрес : ул. Панфилова 90 \ ул. Кулатова Режим работы: с 10-00 до 18-00 Без Обеда Суббота, Воскресенье: С 10-00 до 17-00 без обеда телефон: <телефон скрыт> Филиал : Бета Сторес 2 (второй этаж до конца по коридору Gadget.kg) с 10-00 до 20-00 Без Обеда и Без выходных. Телефон <телефон скрыт>

Уличный фонарь с датчиком движения и солнечной батареей. Цена 950 сомов. АКЦИЯ
Энергосберегающая лампа освещает при помощи 16 светодиодов. В дневное время лампа только заряжается, но при наступлении темноты автоматически активируется.
Светильник на солнечной батарее оснащен датчиком движения, который срабатывает на расстоянии 2 метров от объекта. Как только в радиусе 2 метров происходит движение освещение активизируется.
Фонарь изготовлен из металла и крепится при помощи дополнительного крепления. Это незаменимая вещь на улице возле дома или на автомобильной парковке. Также просто идеально подходит для освещения, терассы, веранды, беседок, топчанов, сада, призаборных участков двора. И просто необходим домовладельцам с уличным туалетом.
Корпус фонаря водонепроницаемый и противоударный.
Комплектация:

  • светильник с датчиком движения
  • инструкция.
    цена 950 сомов
    Солнечная батарея очень качественная - хорошо накапливает “солнечную энергию”
    Аккумулятор внутри не пальчиковый 1.2 вольт, а 3.7 полноценный - 8 часового солнечного заряда хватит чтобы освещать ночную темноту
    Акция - при покупке одновременно
    Цена 1 фонаря 950 сомов
    Цена 2 фонарей по 900 сомов каждый
    Цена 3 фонарей по 800 сомов каждый

Похожие объявления