Продаю новую детскую Кровать-чердак "Легенда 26.1" Розовая

15 сом
2 сентября 2021 №90790 Бишкек

Продаю новую детскую Кровать-чердак “Легенда 26.1”, прошу 15 тыс сом. Т. <телефон скрыт>. Самовывоз, сборку не делаю.
Кровать абсолютно новая, в разобранном виде в коробках от производителя. Изготовлено в РФ, Санкт-Петербург. Продаю т.к. мне нужна была двухярусная модель этой серии, но мне по ошибке привезли вариант “чердак”.
О кровати:
Кровать с большим спальным местом 1800х800. Под спальным местом располагается игровая зона свой уголок для ребенка. В игровой зоне располагается стеллаж, отлично подходящий для хранения игрушек. Стеллаж состоит из трех уровней, верхний и нижний уровни разделены на 3 секции, а средний на 2. Итого 8 секций удобно для поддержания порядка и сортировки предметов. Два световых окна - дополнительное освещение, элемент для игры и возможность родителям наблюдать за ребенком.
Высота кровати всего 1350мм. Удобно - взрослый может заправить кровать, не забираясь на второй ярус! Второй ярус на уровне роста взрослого человека гарантия свежего воздуха для ребенка.
В этой модели совсем нет острых углов! Все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно, но и обеспечивает еще больше безопасности. Устойчивая лестница со ступенями из массива сосны четыре широких удобных ступеньки, хороший безопасный наклон.
Характеристики:
Длина/Ширина/Высота (мм): 1842 × 1257 × 1357
Спальное место (см.): 180 × 80

Дата 16.05.2021

Похожие объявления