Продаю раздвижной стол Linkoln Российского бренда Topconcept

25 000 сом
5 марта 2021 №79928 Бишкек

Продаю современный и функциональный раздвижной стол Linkoln Российского бренда Topconcept
цена: 25 000 сом
контактный тел.: + <телефон скрыт>
Габаритные размеры ширина: 1400 мм
Габаритные размеры ширина в разложенном виде: 1800 мм
Габаритные размеры глубина: 900 мм
Габаритные размеры высота общая: 760 мм
Механизм трансформации: Auto/Автоматический
Цвет ножек: Тёмно-серый
Стиль: Современный стиль
Место использования: Гостиная, Гостиница, Кафе, Ресторан, Кухня
Материал столешницы: Стекло
Форма стола: Прямоугольный
Цвет столешницы: Черный глянец
Материал каркаса: Металл
Раскладной стол Linkoln выглядит смело и оригинально. Черные металлические ножки являются центральным элементом, притягивают внимание своей необычной изогнутой формой и четкой геометрией. При этом опоры обеспечивают непревзойденную устойчивость. Автоматический механизм трансформации позволяет увеличить его поверхность с невероятной легкостью.
Стол оснащен современным автоматическим раздвижным механизмом, благодаря которому площадь стола моментально может быть увеличена на 400 мм. Нужно потянуть за края столешницы в стороны и скрытая центральная вставка, автоматически встанет в один уровень со столешницей. Зафиксировать стол необходимо сдвинуть столешницы. Для надёжности механизм фиксируется дополнительным зажимом с внутренней стороны. Из удобного семейного он превращается в большой и просторный стол для гостей.
Каркас и механизм трансформации выполнены из высокопрочной стали, оснащены опорными ребрами жесткости, что даёт конструкции основания надёжности. Надежный металлический каркас стола окрашен методом порошковой покраски(крупнозернистая структура), что препятствует коррозии металла. Пластиковые накладки на ножках защищают напольное покрытие.

Дата 05.03.2021

Похожие объявления