Детские зубные щетки

250 сом
30 августа 2022 №141174 Бишкек

Детские зубные щетки
Использование: Наложить пасту на U образную силиконовую поверхность, поместить зубы в эту поверхность и перемещать ручку вправо-влево
Креативный U-образный дизайн:
Эргономичная U-образная насадка подходит для формы и механики детских зубов. Предназначен для нежных десен и чувствительных зубов детей в возрасте от 2 до 12 лет.
Высококачественный материал: изготовлен из пищевого силикона. Безопасный материал, без особого запаха, абсолютно безопасен для детей.
Силиконовая головка щетки устойчива к высоким температурам, ее можно стерилизовать.
Удобная ручка: красивая ручка зубной щетки изготовлена из качественного пластика, прочного и долговечного; Его можно крепко держать при чистке зубов, он имеет размер, подходящий для детской руки, легкий и удобный в применении.
Симпатичный мультяшный дизайн: милый и интересный внешний вид зубной щетки вызывает у детей больший интерес к чистке зубов. Это помогает вашему ребенку дольше чистить зубы и даже выработать здоровые привычки чистки зубов.
Рекомендации по охране здоровья: чтобы лучше защитить гигиену полости рта, мы рекомендуем чистить зубы два раза в день и менять зубную щетку каждые 1-2 месяца.
Цена : 250 сом
Контакты : +<телефон скрыт>

Дата 30.08.2022

Похожие объявления